Воспитание детей
Когда растим мы сыновей, мы думаем о мире?
Когда растим мы сыновей, Мы думаем о мире.Пускай, лишь только соловей,Разносит трели шире.Не будет войн, не будет стонов,Калек не будет и могил.Не будет безымянных воинов,Кто четверть века не прожил.Мы детям счастья и любвиЖелаем в мире этом.Мы не хотим второй Сонгми,Грибов со страшным, ярким светом.Любовь и дети - вы неразделимы,Земля и мир - вы ведь побратимы.
Отличные стихи... Да.. когда растим мы сыновей мы думаем о мире.... даже в армию было страшно ребёнка отдавать... Но ничего, отслужил... Правда ездила я туда 5 раз... и это не прошло даром... Да ещё и вдобавок каждый месяц посылку отсылала... Когда приезжала к нему в часть, то он старался отнести печенье и разные стрепушки, которые напекали бабушки, своим товарищам... Андрей говорил, что некоторые так тоскуют по домашнему, что плачут... Хотя в их магазинах выпечки было полно, сама заходила, но именно домашнего хочется нашим солдатикам... И ещё...Андрей никогда в детстве не ел манную кашу, а там попросил сварить... Надо помогать своим сыновьям, когда они в этом нуждаются и любить их.... Ведь они самое дорогое, что есть у нас... наши сыновья и дочки...
да уж
мы-то не хотим, а они - спят и видят.. . любимые игрушки- пистолетики.. . стреляют они даже из палки.. .
смотрят боевики и играют в казаки-разбойники до сих пор.. .
модель МИРА называется - сплошные драки и разборки
Это только религиозные фанатики могут рожать и растить бойцов. . Остальные ни о войне, ни о мире не думают, думают просто о детях..
ой, не лейте масла в огонь. Одна армия покоя не дает, теперь еще мир будет. Хорошо, что сын пока мал, но ведь вырастет! И мой папа еще сказал: защитников СЕБЕ рожаешь? - хорошо, если б только себе (чтоб не думать о мире).
Слава богу!!!! От армии пока уберегла.
Хочу, чтоб было все прекрасно
На этой суетной земле
И что бы сыну было ясно,
Что не утонет он во ЗЛЕ.
Я сберегу добро в ладошках,
Открою в счастье эту дверь:
"Пройди в сафьяновых сапожках
И в лучшее по жизни верь!!!! "
Хочу, чтоб было все прекрасно
На этой суетной земле
И что бы сыну было ясно,
Что не утонет он во ЗЛЕ.
Я сберегу добро в ладошках,
Открою в счастье эту дверь:
"Пройди в сафьяновых сапожках
И в лучшее по жизни верь!!!! "
В мирное время сыновья погребают отцов, а на войне отцы - сыновей.
Вы правы, для матери это самое большое горе - провожать сыновей на войну