Воспитание детей

растим-растим своих сынов и что???.

Лиzaветка K@ketka
СПАСИБО! Крик души! Зато честный!
Сабина Саматовна
Лучший ответ
Здорово!! !
Сама сочиняла?? ?
И печаталась?? ?
И ещё не посадили???
Танюша Ким
Лиzaветка K@ketka ))))))))))))))))))))) я просто мама солдата!
В подъезде курить и пиво пить лучше? Не надо быть раздолбаем, тогда и в армии все нормально будет.. . а то видела я этих "сынков"...
Лиzaветка K@ketka я - мама солдата! вот право обидны ваши слова!не надо всех под одну гребёнку.по вашим словам все куряки,алкаши и раздолбаи в армии служат... мой сын учился в универе после второго курса написал академ.отпуск и пошёл служить - вот просто такое его решение,но какое безобразие эта армия,...это мне плохо,а он не жалуется....мамы армейские меня поймут...
рыдаю.. . пробрало....
Рабы для олигархов и пушечное мясо
Лилля Р
и всё
Менеджер Усуфи
Грустно. И правда ведь.. . Слезы на глаза навернулись. Не для родины я ребенка рожала, родина нам ничего не дала, чтобы мы ей "долг отдавали". Ни одного пособия, ни одной копеечки я у родины не взяла, чтобы сына растить, поэтому в принципе я ей ничего не должна. Тем более, мой ребенок. До тех пор, пока срочная служба не станет контрактной, я своего ребенка в армию не отпущу.
Анна Панферова
@ня Love Music пособия Вам государство не дало....а Родина здесь при чем? будет война,не дай бог,мобилизовать будут всех,контрактники сами по себе,так пусть хоть научится автомат держать и портянки наматывать....
я опросту не отдла в армию сына и уехала с семьей из страны. Точно =хуже колони строгого режима. Мой сын служил, но в другой армии. И на выходные приезжал. Только претензия к армии=раскормили этого армейца... там видишь ли 2 булочки горячие на завтрак каждому и не более а вот сыра=колбасы=мюсли=соку=молока=чаю=кофе и там всего остального по желанию сколько съешь сколько хочешь. вот и наел морду лица=теперь борьба с весом.. лишних 8 кг!! Но в армии там все п-людски и нет дедовщины. такое вмиг пресекается. . и служил 9 месяцев..
блин, их уже от чистки картошки на кухне освободили, а вы все стихи пишите.... тощие шейки, а чего тощие-то? спортом надо было заниматься, а не пиво дуть в сквериках.... продержали под юбками 18 лет, ни воли не воспитали, ни патриотизма... .
у них даже нет сопротивления злу.... все мамка за него делала и решала или покрывала.... вот результат.... ни солдатами не могут стать, ни мужьями, ни отцами.... амебы, короче!!..
Е А
Лиzaветка K@ketka а у вас сын есть?мой в армии ...и как картошку чистят,и как майору гараж строили,и как метут и драят - всё это проходили и ...не надо ля-ля,насмотрелись телека!...
Аха ...сейчас всеми ответами поплачем над их тощими шейками ))) А чего их дома то не кормят, раз шейки ...соплей перешибить можно? Отслужат, ничего страшного там нет ))
и что? у меня два сына и оба пойдут в армию. я тоже служила 4 года на границе.
респект
солидарна
Ну по подъездым тоже св... та не радует... а девочки с сигаретами и напитками нет уж лучше армейцы
растишь. потом школа. потом институс. потом армия. потом свадьба. а потом семейная жизнь. потом внуки, и счастье!
и ничего
Я своих в армию не отдам. Пусть служат те, кому нечего делать на гражданке.
у меня два брата и оба служили по два года, а мы с мамой на кухне по вечерам ревели. Страшно, у самой растут два сына.
Екатерина Никитина че страшно -то тебе стало...отмажете