Учить ходить не надо!! ! Любой ортопед скажет - ЧЕМ ПОЗЖЕ ПОЙДЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ!! !
Дети разные, не смотрите на др. родителей.. . У меня подруга начала учить водить мальчика в 8-9 месяцев, а потом ходили на сеансы массажа чтобы выправить "колесо"
Воспитание детей
Ребенку 5месяцев-а когда ему нужно учиться ходить?
Всему свое время! Сам научится ходить!
Вчера видели на улице малыша-8 месяцев ходт во всю По словам мамы его поставили в ходунки в 3.5 мес.
сам встанет и пойдёт!
рановато... месяцев с 9 примерно
сам научится, вообщето дети начинают ходить от 9 мес. до года и 3х месяцев, каждый ребенок индивидуален. А вашему еще и сидеть рановато
пять рано ещё! сам ребёночек встанет когда время подойдёт! потом не усадишь!
моего подмышки беру топает с 4,5 мес. стоит с поддержкой в 6 мес.
не раньше 9-10 месяцев
Мы в 10 месяцев начали учится ходить от дивана к маме. В 10.5 уже сам ходил!
пока рановато!
Ребёнок сам знает. Придёт время-не удержите.
я думаю когда придет время он сам встанет и пойдет. У меня лично доч пошла в 8 месяцев.
когда сидеть будет можно будет в ходунки ставить, деткам это нравиться, да и ходить быстрее научиться.
я в этом возрасте держала под мышки водила -топал, щас нам 9 нет уже держась за диван шагает.