Воспитание детей
Зачем вы бьёте своих детей ? Можете мне объяснить это чётко и ясно, изверги ?
Я не била, воспитывала с помощью "пряника и отсутствия пряника", потому что на собственной шкуре убедилась - бить бесполезно! Драли меня в детстве как сидорову козу, но ни ума, ни осторожности, ни благоразумия, ни послушания мне это не дало. А обида на отца осталась на всю жизнь.
Вряд ли Вам это ясно и чётко объяснят. Я считаю, что детей бить нельзя.
Бьют детей духовно слабые взрослые, которые так самоутвержадються прикрывают битьё под каким-то нелепами предлогами.
Шлепок по мягкому месту - это крайняя мера, нежелательная, но это можно битьём не считать.. . Хотя при людях этого лучше не делать, так как это морально унижает личность.
Вообще, бьют врагов, а не родных детей.. . так что как Вам тут уже написали, давайте вместе их отметелим.
Если соберётесь - присоединяюсь.. . некоторых взрослых стоит отлупить как следует, ремнём, чтобы детей не трогали!! !
Кто бьет? ! А ну-ка, давай вместе их самих отметелим! :)))
К кому, собственно вопрос? Мы не бьём.
Что вы называете словом "БИТЬ"? Шлепок по попе два раза за десять лет считается битьём?
Когда другие методы не действуют, следует внушить силой. Быстро и действенно. Силу все понимают и уважают.
Хороший вопрос.
Грешна, иногда могу сгоряча хлопнуть по заднице, когда нет сил, что-то объяснять по 25-му разу... Потом раскаиваюсь...
Ну мне для профилактики вставляли
По голове не когда не бейте если сильно хотите бить и не в терпении. по попке )))
у меня нет детей, но я знаю что они и есть само счастье.
Подумайте над тем у которых нет их.