Воспитание детей

Через какие КРУГИ АДА приходится пройти МАТЕРИ???

Очень серьёзный вопрос! Кто как его понимает...
да это вопрос очень серьезный и я желаю что бы ни одна мать эти круги не познала! рождение, воспитание это все чушь, вот когда твоему ребенку грозит тюрьма это ад, когда твой ребенок болен серьезно и не могут помочь и ты живешь с надеждой, но проходишь все что с этим связано и остаешься одна это ад, или когда твой ребенок наркоман и ты опять пытаешься чтото сделать, а жизни нет -это круги ада! и еще если вложила душу в своего ребенка, а он плюет на тебя, и не уважает и делает своей матери больно -это тоже ад!
Майя Пономарева
Лучший ответ
еще только АДА нам не хватало!!
я в них не попала.. .
но чувство ограничение свободы я испытала как никогда основательно.
А много ли нужно было.... просто пойти прогуляться когда захочется (но увы).
Тфу, тфу, меня пока пронесло. .
Хуже нет если сын наркоман и все с этим связанное.. .
Ужасно жалко таких матерей.
Полностью согласна с Натали. Добавить нечего
Oksana Kohlmann
ох... вопрос интересный,, ,
я прошла через многое! стала банкротом ради (из за) своего 25 летнего сына... о, сколько еще всего..
Первый -рождение, второй -выращивание, третий -воспитание, четвертый -обучение. Дальше пока не шла. Моей дочери только не полных 12 лет.
Aida Baimusaeva
Когда ребёнок болеет или с ребёнком что то случается а ты не можешь ни чем помочь и остаётся только надеятся на врачей и надеятся что всё обойдётся.
Sanat Bazarmatova
Я вот не хожу по каким-то кругам и тем более ада, просто радуюсь своей дочери и тем эмоциям которые сопровождают нас всю жизнь)))))))))))))))))))
Майя Пономарева а вы подумайте о тех кто ходит, чьи мамы сидят в онкоцентрах и молят бога чтоб ребенок выжил. может тогда вы напишете как то по другому. и скажете помоги им господи!!! и мой совет не говорите таких слов, дай бог их вам не узнать.
Оксана Полосина Те эмоции, которые дарит мне дочь и помогли мне ее вернуть. И не гребите, девушка, всех под одну гребенку. У всех разное отношение к Жизни и "болевой" порог у всех разный. Я не сидела и плакала, а боролась. И делала это с улыбкой и нам это помогло. А руки опустить я всегда успею....И вообще что вы понимаете под словом "ад"????
через все те круги ада, которые она будет проходить в своей жизни и жизни своего ребенка.
Елена Бордак
Болезнь ребенка самый настоящий ад
Gulzada Orozbekova
Я - мама. Это много или мало?

Я – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять.

Я – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у меня отнять ! !
не всем матерям приходиться проходить круги ада, но все же, наши дети, какими бы они не были они наши
сын наркоман- печально....