Воспитание детей

наблюдала картину с балкона....

молодая мать .молодой отец и сын лет 3 может меньше,но не старше у мальчика истерика,видимо что-то просил шли от куда-то, так мать описать не могу даже, ТОЛЬКО ЧТО НЕ НОГАМИ его била,а он закатывается..отец ноль эмоций! Так что она его дома вообще убьет?? я на 8 этаже помочь и даже сказать ничего не могла. Как же так?
какой ужас! интерестно, а он когда вырастит как к родителям будет относиться....
Лиана Маннапова
Лучший ответ
И чего они ребёнка мучают?
Взяли б уж сразу за ноги, да головой о притолоку!
Слышала, что сейчас приводами и предупреждениями не обходятся. Лишение родительских прав и уголовная ответственность
Елена Федулова
Я бы что-нибудь крикнула, обласкать полагается в таких случаях. А иногда и вмешаться, может быть это и не мать вообще. У нас у соседей частенько я слышала, как плачет девочка 12 лет, не трогала их, думала не моё это дело. А оказалось Моё, девочку бросила родная мать на попечение бабушки, избивала её тетка, как только напьётся, я вмешалась, пригрозила, теперь её никто не трогает, потому что пьяница уехала из города в ту же ночь. Иногда жалею о том, что раньше не влезла к ним..
Dana Kambarbayeva
Я бы крикнула, что она дура бестолковая.
Александра ******
А почему вы наблюдали? Лень было спуститься на лицу или позвонить в милицию?
Самое обидное, что у таких родителей дети как-то уж очень легко родятся....
У малыша кризис 3-х лет, а у мамы... мать не оправдываю! Но понимаю. Нервы сдают. бывают такие истерики на ровном месте... мой стал драться и так пинать ногами! а нам всего 2,6.Оъяснить сложно, но детки устают и родители тоже... дурные срываются на малышах
ДА ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ СУКИ РОЖАЮТ САМА НАБЛЮДАЮ КАК В 23 часа МАМАШ И ПАПАШИ ПЬЮТ ПИВО ОРУТ МАТОМ СЛУШАЮТГРОМКО музыку а детишки ГРУДНЫЕ В коляске в люльке !!!рядо с ними кричат а они громче музыку включают и смеються вызывала милицию не один раз и кадый раз молюсь за детй ведь он и ни вчем не виноваты, ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ УМЕЮИ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ????
Часто вижу подобные картинки. Хочется подойти и просто затряхнуть таких мамаш, но.. . это же будет происходить на глазах у ребенка! Чувствуешь свою беспомощность, понимаешь, что не достучишься до ее сознания, часто такие матери бывают под воздействием алкоголя (многие из них считают, что или джин- это, как сок) . В развитых странах их можно лишить материнства. А у нас ничего сделать нельзя! Меня всегда поражало, что для того, чтобы воспитывать чужих детей, надо долго учиться, а своих каждый калечит, как хочется и как можется!
а потом родители удивляются, почему их дети, когда выростают не уважают и ни во что не ставят!
Видать её саму так воспитывали
Ольга A.
У каждого свой стиль жизни. Один хорошо мне известный молодой человек переодически ссорится со своей мамой. При этом слова "чтоб ты сдох (ла) " они говорят друг другу регулярно, я уж молчу про разные маты, которые чужим людям язык не поворачивается говорить, не то что родным. Друг друга из дому выганяли не раз, даже судиться хотели. При этом они не скрывают, что любят друг друга и в огонь и в воду друг за дружкой пойдут, а в промежутках между ссорами прямо ангельская семья)
Nikki Enn
В следующий раз звоните в милицию и говорите что в настоящий момент являетесь свидетелем избиения ребенка взрослым, в случае если реально имеется место рукоприкладству.
Bibigul Kutumbetova
вот так, это их ребенок и им решать как себя с ним вести, а если бы вы рядом были только себе хуже бы сделали, т. к. вызвали бы на себя агрессию их и скорей всего они вам сказали бы не лезть не в свое дело...
а так!!!! это все неправильное воспитание не именно этого ребенка, а самих родителей еще тогда - в давнину....
Zuma Karimova
избеение ребёнка - наказуемо, пару раз в милиции посидят может мозги и начнут работать (если они нет) Я один раз не сдержалась и брякнула подобной паре что в старости их ребёнок поступит с ними анологично, лица тупо на меня уставились, но бить прекрати - нашли при желании способ успокоить ребёнка
ужас!!.. проблема нравственности и воспитания подрастающего поколения.. .

о кстати. . наблюдал такую картину бабушку, сидевшую на лавке, била женщина. . а мужчина (видимо её) равнодушно смотрел на это. . Я ей крикнул: Слышь ты мамзель. . "цензура".. если я щас спущюсь??.. на что мужчина извинился и отвел её в сторону.. .

Главное не нужно было молчать!..
Ужасная ситуация, в которой вы бессильны что-либо сделать, даже еслиб были рядом. Можно только помолиться за ребеночка, и помолиться чтоб господь дал разум этим родителям. А если ребенок накормлен обут и одет редко лишают родительских прав даже если его дома бъют А в детском доме не намного лучше. Что самое плохое, для такого ребенка это становиться нормой - и потом он также будет вести себя со своим ребенком. Позицию отца в этой ситуации я вообще не могу понять.
Бывает.. .
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на .крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.
Матери этого ребёнка срочно нужна помощь!
Если Вы её знаете лучше помогите, поговорив с ней!