Воспитание детей

Сегодня.. ехала.. в маршрутке.. наблюдала.. картину.. как маленький.. ребёнок.

сидел.. напротив бабушки.. и пинал.. её..мама.. в это время.. была.. вся в телефоне???. Бабушке это не понравилось слово за слово... вообщем вся маршрутка переругалась.. У меня вот такой вопрос.. к Вам.. скажите.. что.. человека толкает на превращение.. в животное.. свинью..??
Ольга Видулина
Воспитание... покуизм родителей..) к сожалению, такое воспитание сегодня встречается всё чаще и чаще... переходящее из поколения в поколения - в этом весь и ужас... катимся в самое ,,днище",откуда выход только одИн - .ну ты его знаешь.. /..
Вера Мельниченко
Лучший ответ
Пистюли, вернее их отсутствие
Воспитание...
Неуважение к близкому!!!
Какая мама такой и будет сыночек, невоспитанность
Татьяна И
Не знаю, но 70 лет Советской власти вроде бы выковали нового, советского человека, новую общность людей - советский народ. Дружба, братство, Взаимовыручка. - Но стоило Меченому и ЕБН разрешить всё - и пожалуйста - все (за редким исключением - кто не умеет, кому Богом это не дано) - все - воры, мошенники, грабители, отморозки, бандиты - все Родину сдадут за шапку сухарей, а про бывших братьев - и говорить нечего. Куда все делось...?
Видимо, то, что заложено в человека - скрыть можно до поры, до времени, а потом вся гадость все равно вылезет наружу...
Альбина Рындина(Мишина) Да... Видать правы были древние, что благими намерениями дорога в Ад вымощена.... Как ни крути и не поворачивай, а так оно и вышло в конце концов.
НепОротое поколение!
Эгоизм и пофигизм, ничего не поделать.
ужас какой (( понятное дело, воспитание на нуле
Мария Холина
а потом школа виновата...
**
******** ********
дефекты воспитания...
отсутствие мозгов у мамы ребенка. это первично.
Эля !!!!!!!
Глупый и детский вопрос. Но отвечу. Как что? Воспитание конечно...
Madina Ospanova
избалованность
Мама в телефоне. Ну если хочется в телефоне сидеть, то зачем детей заводить. Другое дело в свободное время. Но не там, где за маленьким ребёнком глаз да глаз нужен.
1) Сапиенс сапиенс изначально скотина. Человека из сапиннса делает воспитание.
2) Чего вы хотите. 3_е поколение не поротых жоп.