Воспитание детей
я дома одна с сестрой ей 1 годик она плачет и все памперсы смотрела на руках носила пить есть давала живот
вроди не болит что делать плачет и все
У. Детских плачев разных знаете сколько? Любая мама у двухмесячного дитяти определит что болит, или что есть хочет, или что скучно или зовет или поиграй со мной или рассержен или обижен или одиноко. Подумайте плач - единственный ее способ общения. Им она выражает все многообразие своей жизни.
Развлеки чем можешь, у неё может зубки лезут, а может переживает, что мама ушла, отвлеки её,они любят всякие звуки интересные, ну моськи ей покорчь, должна повеселеть, может печенку дай пожевать, или кусочек хлебушкамой успокаивался... ну что она любит?? может музыку..
Скорее всего она хочет спать, но не может уснуть, и по маме тоскует.... Положи ее рядышком, попой ей тихую песенку...
Нормальная маманя у твоей двоюродной сестры.. . Передай ей, что детей на детей вот так кидать нельзя, тем более таких маленьких.
Бестолочь...
Уважаю! Не переживай так! Дозванивайся до мамы. ;)
Передать маме, чтобы не оставляла такую малышку с тобой надолго. Пусть сама няньчит.
Возьми на руки, прижми к себе животиком и походи, спой что-нибудь, покажи птичек-рыбок, достань что-нибудь из кухонной утвари (безопасное, но неожиданное для малышки) .
Умой личико прохладной водичкой.
Ей маму надо, держи её на руках !!!Может она кушать хочет
Твоя сестренка хочет на улицу, пойди с ней поиграй.
А есть или пить она не может хотеть? Позвоните родителям, мама подскажет, она лучше знает ребенка.
Весели-музыку включи-потанцуй с ней, или книжками или журналами заинтересуй, песенку спой. По маме скучает, а тебе надо ее от этих мыслей отвлечь.
поиграй, а может она спать хочет?
Может конфетку!!!
Меньше сиди в интернете, займись ребенком. Ей скучно, она хочет, чтоб на нее внимание обратили...
почитай попой погулять идите