Воспитание детей

дорогие мамки, а вы ребенка до года себя в зеркало показываете?

Да показывала) ) Считаеться если до года ребенок будет смотреться в зеркало, то долго не будет говорить. Полный бред. Дочке 1,4 уже начинает потехоньку говоритб Тоже самое нельзя в ножки целовать, долго ходить не будет) Я целовала и все ок!!!
Л*
Лена *
Лучший ответ
конечно показывали! только этим и успокаивали, когда орал! увидит там свою моську заплаканую и давать хохотать! и разговаривает - не заткнуть! удачи!
Маргарита ***
Да, а если верить во все приметы, так и с ума сойти недолго)))
Юлия Муратова
когда мой сын был маленький, я не знала об этом и показывала, ничего не случилось!
Да! А что тут такого?
показывала... ничего в этом страшного не вижу.. он любит на себя смотреть, он сам к зеркалу ползет, что ж мне его закрыть...
Конечно... что ж, все зеркала в доме позавешивать что ли? И ничего страшного в этом нет!
На сколько я знаю что нельзя ребенку ни в коем случае до года показывать зеркало, оно хранит всю плохую и хорошую информацию, вообще зеркала связаны с потусторонним миром (так даже говорят экстрасенсы и старые люди и даже некоторые священники) А когда ребенок смотрит в него может увидеть всякое.. то что не видет взрослый человек. Потому как дети до года очень восприимчивые.
Бота Господи ,страсти какие.. Аж мурашки по телу пошли.
Маргарита *** Ой, фигня....
Нет!
что же завесить все зеркала? конечно видел себя, думаю это не криминал.
Galina Shevsova
да показываем
M*
Milana.m *
ужас про зеркала, всё это байки старушек, с тёщей в своё время ругался постоянно, моно и надо вот мой вердикт
да но не часто
конечно показываю и ничего тут страшного нет все эти замарочки покоятся с нашими бабушками
конечно, им это очень нравится, так он знакомится сам с собой.
А*
Алёнка ***