Воспитание детей

подруга хочет прятать ребёнка до года, ни кому не показывать, это нормально?

Ирина Ильина
А чего не до совершеннолетия то? ну и получит маугли в итоге, который от людей шарахается
Любовь Бондаренко
Лучший ответ
Главное, чтобы на прогулку выносила - воздухом подышать и на солнышке побыть .
Подруга слегка неадекватна :(
а Вам что до ребенка подруги? любопытно малыша увидеть? обычное бабское поведение!
Галия Оспанова
.Умничка...)... я бы сейчас так же.. ни кому не показывала.. а нех смотреть...)..
Каждый сходит с ума по своему, ее ребенок, ей решать)
Юля Маслова
Главное, чтобы медикам показывала, в остальном - дело хозяйское)
Анна Носенко
Это нереально.
от кого прятать?
Долбанутых много, не пытайтесь всех понять
Юлия Рашкова
вот сразу вопрос: как??? как можно прятать ребенка год, ни кому не показывая.... а как же врачи, к которым ежемесячно ходить надо в первый год жизни? а как же родственники.... ну хотя бы самые близкие? а гулять в форточке собирается???
Родите - и вперед, на Красную Площадь с ним. Незачем детей прятать
у меня была соседка, родила под 40 - для себя, и прятала от всех - ни соседям, ни друзьям, никому не показывала. Жила с сестрой, сестра ей помогала воспитывать. гулять не водили, только на лето отправляли к родственникам в деревню. Как они сейчас, не знаю, я переехала.
Malika Sagindikova
Ее дело. Только как у нее это получится?
Её праао
Уля Дерман
Чокнутая. Простите врач будет с закрытыми глазами его осматривать? А медсестра отвернувшись прививку делать? Да и родственники наверняка не в восторге будут. Те же бабушки. Моя прабабуля умерла когда мне чуть меньше года было. Не хорошо получилось бы если бы мама меня прятала...
Анна Гонтарь
Не стоит ей досаждать подобным вопросом. Она успокоится и все придет в норму. С другой стороны - ну споконее ей так... имеет право.
Софья Петухова
Это её ребёнок, её жизнь.
Татьяна Шур
карамелька, неужели ты родила долгожданного малюсенького тролльчёночка?
Я думаю с такой подругой- ей это вряд ли удастся!
Бывает такое