Воспитание детей

Кто летал с полуторогодовалыми детьми на отдых??

Расскажите как вообще отдохнули?))))
я летала и когда 6 месяцев дочери было и в 1,5 месяца у нас перелет был 9 часов и конечно это испытание для всех можете себе представить в самолете летело (я спросила ) это же лето! 50 детей разного возраста а им многим не сидится я накупила специально для полета новые игрушки книжечки вобщем к нам сползались со всего нашего салона а что делать ничего долетели возьмите только обязательно дитенку воды они очень много пьют в самолете из за давления ну и фрукты покушать а если не долго лететь и дите спокойное так вообще без проблем нам вот скоро наверное тоже лететь уже вся в раздумьях о том как веселить народ
Алька Ахметшина
Лучший ответ
Ольга Макарова Везде пишут что можно только 50 грамм в самолет. И что еще можно в самолет взять ребенку покушать??? Нам лететь в принципе 3 часа, но там еще час полтора. Нужно же чем то кормит. Дочке 1 и4.
С годовалым летали, намано!!!
Diana Jubaeva
мы летали, нам год и семь было . отдохнули ...как сказать . Муж успел отдохнуть, а я нет
Ольга Макарова А вы не подскажите в самолет я могу взять 200 гр кефира и например 100 гр воды. Просто везде пишут что только 50 грамм
Летали отдыхать в Египет. Правда сынке было два года и три месяца. Супер отдохнули, по-семейному))). И пар с детьми было много, даже с трехмесячными были. Об отдыхе есть подробнее в моем блоге))).
Сам перелёт в таком возрасте ребёнок переносит хорошо (как правило, спит) . А вот как он себя будет вести там, куда вы его привезёте - это сложно сказать. Смена привычной обстановки в таком возрасте вызывает негативную реакцию у ребёнка, родители также начинают напрягаться, т. к. им уже не до отдыха. Лучше дождаться 3,5-4 лет и смело лететь отдыхать!