Воспитание детей

а ваши дети попали в садик по очереди,за деньги или по очереди но за деньги??;)))

;)))
Мы пришли узнать есть ли место в сад, нас послали сидеть еще год и писать заяву на получение денег. Я обзванила все сады и узнала, что в некоторых есть группы кратковременного дня с 9-00 до 15-00. Мы туда и записались. Места там есть, потому что про эти группы мало кто знает.
Виктория Витальевна
Лучший ответ
в первый садик я отдала ребенка в 2,5 года, сама устроилась на работу няней на полгода, ничего не платили, потом перевела ребенка в другой садик, рядом с работой, там договаривалась с заведующей, заплатила взнос в садик 5 тыс.
У нас льготная очередь, поэтому нечего не платила, да еще и сама решала когда идти в сад. (многод.)
В садик мои дети попали без очереди и бесплатно, потому что я устроилась туда работать воспитателем.
Очереди не было, денег не давал
в этом году пойдём по очереди, но за некоторые деньги
Olya *******
И в очередь не стояли, и денег не платили (чтобы поступить в детский сад).
В ясли по знакомству свекрови, а в садик сама пошла за путевкой -выдавающая оказалась моим воспитателем 20 лет назад, узнала меня и без проблем
Без очереди и без денег, просто повезло!! ! За неделю до 1 сентября, зашли узнать, было место. Карточку оформили за 3 дня и пришли в ясли
стаим в очереди, денег не давали.