а Вы думали он смеяться будет?. .
это делать их хорошо!
Прижмите к себе поглаживая
по спинке, походите, может
ему уделять побольше внимания.. .
Может питания не хватает, смесью
дополняйте питание...
Воспитание детей
грудной ребёнок плачет без умолку что делать ?
дайте ему грудь. я сама сейчас мучалась с ребеночком, или он со мной. орал, грудь брать не хотел. в итоге взял и успокоился.
попробуйте положить к себе на живот, или положить теплую тряпочку на животик ребенку, погладить животик по часовой стрелке.
нашего сына можно угомонить только грудью. кстати, если проблемы со стулом ребенку бывает легче покакать когда он ест грудь, только маме бывает больно. приходится терпеть.
Много причин. Долго плакать не давайте! Хоть на голове ходите, но малыша успокойте.
Живот болит, гладьте по часовой стрелке, приложите теплое.
Если что-то другое, закутайте, покачайте, дайте молочка. Если уж совсем не остановить, ходите с ним на руках быстрым шагом покачивая.
Наверно его что-то тревожит. Попробуйте прогдадить пеленку и теплой приложете на животик. Прижмите ребеночка животиком к себе и поглаживайте спинку.
Его что то беспокоит, может газы помассировать животик по часовой стрелке, может не доел? А может если долго не успакаивается врача.
животик покрутите (может газы собрались) по часовой стрелке ладошкой, на руках подержите ( головкой верх, стоя его прижмите к себе) может отрыжку ему надо сделать, дальше не помню
а сколько ему ?..может у него животик болит? или пить хочет? возьмите его на руки. .
..у меня сын всегда плакал, когда я сама чем то была обеспокоена.. . постарайтесь успокоиться...
Возьмите на руки, прижмите к себе, может скопились газики? Дайте укропной водички, а может сами чего поели и теперь болит животик у ребеночка?
Если все выше предложенное не помогло обратитесь обязательно к врачу.
Может у него вздутие? У моего так было.
директором будет!