Воспитание детей
Грудной ребёнок не спит ночю! Что делать.
Не нужно писать как это называется и как это у кого было и т. п. Что именно делать???? Может микстурка какая есть а???? 7
Возможно день с ночью перепутал тогда нужно постепенно будить каждый день на час раньше и не давать ребенку спать ближе к вечеру делайте зарядки купайте носите на ручках чтобы не спал, возможно вздутие животика и колики тогда прикладывайте горячюю пеленочку на животик поглаживайте вокруг пупка по часовой стрелке, возможно мама чтото не то кушает и ребенку с молоком поступает то что не должно, еще может быть дисбактериоз но тогда ребенок зеленым какает вы сначала выясните причину, а от животика чаек с фенхеля детский, а чтобы успокоить корень валерьяна заваривайте и ставьте рядом с ребенком
кормить по требованию. не зажигать верхний свет. говорить негромко и ласково. носить на руках и укачивать
класть на большую подушку. чтобы "не заспать"-не задушить нечаянно во сне, рядом с собой.
да. сна не хватает, первые лет 5...
не нужно никаких микстур и прочих "силовых" воздействий.
это бывает очень часто и участь родивших перестраивать себя под ребенка на столько времени. на сколько понадобится.
единственное. что вы можете сделать во благо человечества- рассказывать "активистам" секса о том. как это сложно- растить ребенка. чтобы качественно предохранялись и потом не искали микстуры...
да. сна не хватает, первые лет 5...
Микстурка???))) Есть... Родительское терпение называется... Терпите, дорогие...
да не должен он спать.. это малыш и никакие микстурки от этого не придумали))) будет ему годика полтора вот тогда стоит волноваться
Ребенка надо на ночь накормить! Сытый ребенок спокойно проспит часов пять-шесть.
Нет никаких микстур для грудных детей.
надо искать причину-колики, зубы, перепутал день с ночью-и от этого отталкиваться. Педиатр и невролог Вам в помощь
Прижать к сердцу и согреть его своею любовью.
Расскажите ему любую историю и он сладко уснет.
Удачи и здоровья.
Накормить, напоить и с мамкиной сиськой спать уложить....
Есть волшебная, снотворная сиська)
Если болит живот (он сучит ножками и громко плачет) , то может помочь Эспумизан (или Саб симплекс, состав одинаковый) или Плантекс (или укропная вода, тоже одинаковое в принципе) . Если не спит не из за живота, значит надо идти к неврологу, он пропишет чего нибудь. Попробуйте купать на ночь добавляя в ванночу настой мяты, валерианы и пустырника- успокаивает. Удачи вам, почти все молодые родители через это проходят!
Мне например, чтобы я спал надо книжечку читать, да колыбельные петь, -а насчёт ребёнка не знаю!
перепутал день с ночью. никаких микстур . крепитесь папаша !!!через это проходили многие .
Не давайте ему спать днем!
Найдите причину. Голодного ребенка микстуркой не унять, если просто не спит-одно, а если при этом кричит-может болеть голова, животик .Терпения вам и педиатра хорошего