Воспитание детей

Падал ли у вас грудной ребенок от недосмотра? Что вы делали?

О*
Оксана ***
Дети падают всегда и у всех родителей. Просто не надо оставлять ребенка на высоких предметах мебели и необходимо исключить возможность залезания на высокие предметы. А если упадет с дивана или с кровати - ничего плохого не будет. Кости у здоровых детей достаточно эластичны и мало подвержены переломам.
Жамал Нурсултановна
Лучший ответ
Юлия Посаженникова А винтовые переломы?
Падал с дивана на пол--думала не доползет... шишак на лбу!! ! припарки-примочки... правда, все обошлось! Один раз я заснула, когда ребенок сосал мою грудь--и так тихо-тихо скатился по ногам на пол, спали оба...
Ева Коновалова
Дочка в 5 мес падала со стола. сразу же бежала с ней в травмопункт, слава богу. ничего не случилось, даже синяков и шишек не было, не то чтобы сотрясения мозга! В общем, повезло!
Fariza Mustaxim
Ага) падал в 8 месяцев с дивана лбом на кафель) шишак был здоровенный
Оксана *** Ох , ох, ох!!!
у нас падал и не раз, 2 раза из своей кроватки выпрыгивал головой вниз)) ) ни чего страшного не случилось
Падал. Ничего не делали. Успокаивали.
Оля Миневцева
падала в 5 месяцев. Она уже ползать научилась. Я вышла на 2 мин, а доча подползла к краю дивана и я увидела момент падения. Думала у меня сердце надорвется. Всё обошлось. У моих знакомых у всех дети падали примерно в таком возрасте. Они ведь шустреют не успеваешь привыкать к этому)))
Падал с кровати . Ничего . Ковёр мягкий, даже не плакал . Сейчас ему 20 - умный . )
НЕТ не падал.
Видите к педиатру СРОЧНО!
Elen Zakharchenko