Воспитание детей

Если ваш ребёнок будет себя вести так же -как вы себя сейчас-ваши действия?

Людмила Solnce
а дети так себя и ведут во все подрожают родителям. и прежде чем кричать, ругать, или поднимать руку на ребенка нужно вспомнить себя в этом возросте. стараться что бы ребенок доверял, а не боялся родителей тогда многих проблем можно избежать. я в своей дочери узнаю себя и когда начинаю ругаться становиться смешно ругаю саму себя.
Ольга Быкова
Лучший ответ
а я себя хорошо веду (воспитываю примером) . Буду рада, если мой ребенок будет себя вести также. Но ему еще далеко до этого (как сказал мой младший брат в 4 года - мне до тебя еще сраться и сраться!) , он еще маленький!
Есть чипсы?
Пить сок?
Сидеть за компом?
...
Ужасное поведение!! ! :)))
постараюсь понять его
Ну я отнесусь нормально! А вот жена, я думаю придушила бы за такое поведение.
наверное накричала бы на него иногда.
только бы порадовался
Затрудняюсь с ответом, у меня малой еще 2 года. Наверно буду давить морально, а может раз достану из говна и скажу или ты будишь учится на своих ошибках или будишь лохом
веди себя так как хочешь чтоб вел себя ребенок мы для детей пример
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство
Ку
Кукла