Воспитание детей
Дети-это смысл жизни или стимул жизни.Или вообще что-то другое?)))
Дети - это то, из чего можно сделать что-то ужасное, если считать их смыслом СВОЕЙ жизни, но можно сделать что-то прекрасное, если придать смысл ИХ жизни.
Дети - это смысл жизни и её продолжение!
Добро!:)) Смысл и стимул жизни, цветы и колючки жизни, слёзы радости и печали, они наше счастье и порой наказание, зачастую за наши же грехи. Детьми мы живём, с ними порой трудно, но а без них вообще никуда. Они - лучшее, что есть в нашей жизни, какими бы они не были. Кровь от крови, плоть от плоти! Так говорят наши Сердца и Души!:))
Дети - это Жизнь, нет детей, нет жизни!
это наша радость
дети это такой прикол... их придумали для того чтоб поглумиться над людьми...
дети - это наше все.
Дети-это наше продолжение, наша радость и бессонные ночи, наши первые пятерки и слезы от первых двоек, правильно говорят и пишут-ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! То, что жить помогает и заставляет.. А всем нам, родителям-здоровья и долгих лет жизни, на радость нашим деткам!
Это смысл жизни, который стимулирует наш развиваться, зарабатывать больше, быть увлеченными))) И многое другое))
ДА ДА и еще раз ДА!
а ради кого же жить:)
это наше всё))))
Это и смысл жизни, и стимул жизни, и цветы жизни!!!
И то, и другое. Дети - иногда для одиноких матерей или отцов - смысл жизни. И для родителей - стимул жить.
Это что-то выше нашего понимания