Воспитание детей
Вопрос для родителей детей от 1 года.
Сколько раз в день спит Ваш ребенок? Если уже не спит днем, то с какого возраста перестал?
в 3 года.
дочь перестала спать днём в 2,5 года, а сын - в 3 года (у нас в садике спать не нужно, только по желанию ребёнка)
спит как сурок
обязательно надо спать 1-2 раза
если не спит-плохо
Стал спать один раз в день, через неделю после года. До сих пор еще один раз в день (4 года).
Моему год и восемь, спит днем один раз часа три примерно.
малышке 3 годика спит днём редко, когда захочет, перестала спать днём примерно в 2,5 года.
1 раз
изредка ни разу, т. е. только ночью
3.5 года
изредка ни разу, т. е. только ночью
3.5 года
Нам год и 4м. - спим 2 раза в день по 2 часа. Ночью - 9 часов.
Мои погодки маленькие. Меньшему только вот исполнился годик - спит один раз в день (1-2 часа) . Старший после 1,3года перестал спать днем, сразу переживала, пыталась прикачивать. Но поняла, что он ибез сна себя прекрасно чувствует, поэтому бросила эту затею. Сейчас он иногда спит днем, если хорошо набегается на улице.
моей младшей 4 года - днем спит обязательно! но она и встает в 6 утра - у неё 2 часа тренеровка с 7 утра... .
перестала спать после года днем, сейчас спит в садике а дома очень плохо раз от разу
Сыну год и 2 месяца. Ночной сон с 11 вечера до 10 утра. Днем спит 2 раза. По 1,5-2 часа.
Моему сыночку год и 5 мес. Днем спим один раз 2-3 часа
нам 2 года спим один раз в день по 1.5-2 часа
а не для родителей нет вопросов? ? обделили ((((
нам почти 2года. спим 1-2 раза в день
нам год и 8 мес. спин один раз в день 1,5-2 час. а до год и 3 мес. спали 2 раза в день.
Спит 2 раза в день.
мы в сад ходим поэтому спим обязательно, а когда дома остаётся то не заставишь, хотя бывают моменты что сам засыпает (редко)
Конечно в таком возрасте нужно спать как минимум 1-2 раза в день. Конечно все дети разные, мой племянник перестал спать с года вообще днем. И ничего очень бодрый и крепкий малыш. Все зависит от здоровья и физиологии малыша.
Один раз в день, иногда один час, иногда три!
дочери 6,5 лет спит один раз 2-3 часа, сыну 1,3 - спит 1 раз по 3-4 часа. Вечером ложатся спать оба в 21-00
Нам год и 4мес. спит один раз в день в обед 1,5-2 часа. вечером с 21:00 до 7-8утра.
Зависит от ребёнка. Если ложиться на ночной сон рано, то можно не спать днём.
нам год и шесть, спим один раз в 12 дня .