Воспитание детей
По какой причине Вы не отправляете в лагерь своего ребенка? И по какой причине отправляете? Вы уверенны в том...
Вы уверенны в том,что дома ему лучше? Или уверенны в том,что в лагере лучше,чем дома? Если уже Ваш ребенок был в лагере..согласен ли он поехать туда снова или ,наоборот ,отпирается как может?
мои дети хотя и маленькие пока, но думаю мне трудно будет отпускать их в лагерь . Сама там была не раз и знаю точно чем там ДЕТКИ занимаются когда нет родителей рядом :) Сама такая была.... Не знаю, буду отпускать их в лагерь или нет, но волноваться буду, если поедут туда....
У нас нет нужды--я не работаю. а муж работает дома) и летом мы на полтора-два месяца уезжаем к морю)
Меня родители не отправляли в лагерь, а брат ездил каждый год зимой и летом, ему нравилось. Если сын захочет, то отправлю, но буду очень переживать.
Мне еще рано ребенка в лагерь отправлять, но, когда еще сама ездила, мне очень нравилось. Но вот, если лагерь хороший, то он очень дорогой, а это не всем по карману.
отправляла в лагерь: 1/это был очень хороший лагерь 2/на берегу моря 3/ они его любили и сами очень хотели
Стоько вопросов!! ! Вы наверно о своем печетесь? Так честно поговорите с ребенком. И конечно отправляйте, пусть привыкает к прозе о поэзии жизни.
Людмила Мак
Я за своего решила сама,без Вашей помощи,а Вот мнения других по поводу своих хотела б услышать!
Мой сам не хочет-я не настаиваю
Мы отправляем в лагерь. Она сама очень хочет и я не вижу причин ей отказывать.
Меня отправили один раз в лагерь. мне не понравилось, но в следующем году попросилась опять в лагерь, но не ожидала что путевка будет только в тот же. теперь я еду туда снова этим летом. Я привыкла уже к нему. отпиралась сначала потому что с мамой я жила каждый день од однй крышей и мне было грустно и я кучала по ней. Теперь мне намного легче. Конечно лучше, если вы отправите своего ребенка с другом или подругой в лагерь, то ему будет НАМНОГО там легче... чем одному!
Не отправляю потому что не хочет. Делились друзья впечатлениями и ей не понравилось. Мне в свое время тоже не понравилось, поэтому никогда не настаивала.
Я еду в лагерь=)
детей лучше в лагерь не отправлять. пьют они там по-черному...
Лидия Похила
Да, да, пью и писают, эт точно
Наталья Партыко
вот это уж точно !!!Мы тоже пили там , будучи детьми 14 ти летними вместе с воспитателями :(