Воспитание детей

Вы устаете от своих детей? Ну честно. Куда их отправляете чтоб самим отдохнуть?

Ксюша Я
Мы отправили свою дочь учиться в Челябинский медицинский университет.)))
Ирина Рубанова
Лучший ответ
нет, не устаю, везде вместе, нравится их всему учить и радоваться их успехам
Я отправил к бабушке ...третий год отдыхаю.... кайф
до 5 лет уставала
Я со своим ребенокм уже 18 лет. Конечно, иногда устаю, но даже сердиться в другой комнате подолгу не умею. Как можно говорить о любви к ребенку и при этом сплавлять ребенка бабушкам, в сад, в лагерь и еще куда-то, лишь бы любить его на стороне? Чем дальше, тем сильнее люблю?
устаю, но вообще не отдыхаю. когда отправляю в садик -работаю, а в выходные мы всегда вместе.
Устаю, но отправить некуда. Даже иногда так обидно за себя становиться. Младшая совсем маленькая, у меня нет времени даже что-то себе купить. Муж сидит, конечно, но он же работает, тоже отдых нужен. Оба устали.
Не отправляю, сама ухожу
к бабушке в соседнюю комнату спать
Tania Iskandirova
Я старшего на коротких каникулах отправляю к бабушкам, а на летних ездит в лагерь. Он так и говорит - поеду в "Созвездия", отдохну от вас :) Шутит, конечно, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. На самом деле не только нам, но и детям нужен отдых от родителей, от нашей постоянной опеки.
А.
Алена ...
В школу) ) за время пребывания ребёнка в школе можно много дел сделать, вы согласны? И кстати никогда не курите травку))
Zari Baubekova
Не очень, точнее не устаю, хотя одному дома побыть хочется. Но это ответ мой, как папы. Признаю. что супруга с ними как квочка. Имеет право и устать. Но и без них начинается какая-то паника.
Дети сами рады отдохнуть от вас