Воспитание детей

С кем легче с мальчиками или девочками? Почему?

Люсьен- Гарион
Мне кажется, что всё зависит от ребёнка, если он с самого рождения спокойный, то таким и будет, и не важно кто это мальчик или девочка:)
Раиса Ступникова
Лучший ответ
у меня дочь (12) и сын (8). С сыном мне легче. Он более послушный и спокойный, не пререкается. А дочь -капризная и несговорчивая
не знаю, как с мальчиками, у меня девочки три, вроде не сильно и тяжело:)))
у меня двое мальчиков. мне с ними пока не трудно, как с девочками понятия не имею
Lira Hatake
Думаю, что в раннем детстве - с мальчиками труднее. А вот когда дело доходит до возраста 13-15-18 лет, то тогда легче с мальчиками! О них - неожиданностей меньше. :-)
Валя Мильто ну да.мальчик в подоле не принесет..
Это как воспитаете. У подруги три мальчика и она со всеми справляется. А у другой одна девочка и она не знает что с ней делать, её вылет из школы - вопрос времени. Ребёнку 14.
легче что?
_Nyny_ _
Воспитание ребенка - это ответственность и вложение душевных и творческих сил, неважно кто у вас мальчик или девочка. А если хочешь легкой жизни - не рожай.
Кому? Мальчикам или девочкам?
У меня сын и у нас отношение прекрасное.
Это зависит от воспитания ребенка.
*K
* Kristina *
В детстве, наверное, с девочками. Потому что они более послушные. А мальчишки сорванцы=)
У меня дочь и сын, с каждым по своему сложно.
С Мальчиками думаю легче....
Анна Якимович
с маленькими. маленькие детки-маленькие бедки; большие детки-огромные проблемки.
Мне легче с мальчиками, т. к я девушка. А другие девушки могут не так понять.
хороши все, ведь это наши любимые детки ))))
Я бы девочку хотел. Что бы воспитать из нее кавайную анимешницу-компьютерщицу.
Prosto Lizyla***
это от тебя зависит. мне и с теми и с теми легко!