Воспитание детей
Как должны называть меня дети мужа от первого брака?
По имени? Или "тетя"? Как лучше?
Лучше по имени! Проходила-знаю!
тётя тоже прикольно. мне нравится такое обращение
дожны? кому должны? как вы им представитесь так они и будут вас звать.
Лучше по имени
Лучше тетя, по имени как-то фамильярно.
По имени лучше.
Не навязывй конкретного названия. Пусть выбирают сами. Но помоему они в первую очередь об этом спросят своего отца. А уже сами с мужем решите.
по имени
Они ничего Вам не должны. Если воспитанные, то уважительно "тетя" или по имени отчеству. А там уж как получится. Все зависит от Вас и Вашего мужа.
Мне кажется, что по имени. Какая Вы теперь им тетя?
Меня просто по имени)
смотря сколько им лет, из предложенного лучше по имени
Я считаю, все зависит от того, кем Вы для них станете.. . Сначала удобнее по имени
Несомненно по имени и на ты... Станьте друзьями, ведь это дети Вашего мужа!!!
Они должны сами выбрать.
Главное, что у них в душе, а как назовут - наверное, как им удобнее...
как им легче, так пусть и называют
тетя Женя
Наталья Ушакова
почему Женя?
смотря сколько им и вам ...я отчима звала "дядя" (сейчас дед) . а мой сын моего мужа зовет по имени.
Наталья Ушакова
мне 29, им 5 и 7
Они не должны, они могут или не могут! И совета как вас называть они ни у кого спрашивать не будут. От вас многое зависит, и от вашего мужа тоже, только это решение дети примут сами.
По имени
конечно лучше по имени и на ты! Я тоже в свое время задумывалась на эту тему, но все разрешилось само и сейчас мы с ними хорошие друзья! г
смотря сколько детям лет ну лучше по имени