Воспитание детей

Все родичи орут и ругаются между собой прям перед маленьким моим племянником, а когда я их прошу не орать при ребенке,

они начинают орать на меня. Как успокоиить их?
ситуация конечно неприятная, для вас этот ребенок является племяшкой, значит родители его очень вмспыльчивые люди .. Конечно малыша нужно увестти с того места, где происходит скандал. А после втереть в мозг родителям малыша, что он может вырасти невротиком . И если они непрекратят ссоры сейчас при ребенке, то в будущем их дитё уже с искалеченной психикой будет "доставать" их
это так сказана вам на понятном языке, без медицинских терминов
Анастасия Ермолович
Лучший ответ
Легче взять племянника за руку и уйти в другую комнату или гулять...
Елена Гудзь
У разных людей разный темперамент, и что в этом страшного? Ну, орут, ничего страшного не вижу.
их от такого привычного существования ты не избавишь.. избавь себя от них!!! !
бери малыша и рули на весь день на улицу с ним
Ирина Кожедуб
по-возможности выйти куда-нибудь с ребёнком на время ссор
выводить ребенка куда нить подальше и обьяснить что это происходит тем самым вы успокоите ребенка и он небудет бумать что он в чем то виноват
попытайся обьяснить, что ребенок может испугаться....
Кляп в рот и все пройдет: ) штука. Это очень плохо. Я сама из такой семьи, моя мама чуть что и орет. На меня это очень повлияло, теперь я точно такая же, и ничего не многу с этим поделать. Поговорите со своей семьей и объясните что это не хорошо.