Воспитание детей

Мамы как вы думаете из за чего это?

Мы с дочкой 5,5мес лежим в больнице с кишечной инфекцией(нашли палочку в кале) уже неделю.Сегодня выходной день,нашего врача нет.У нас поднялась температура до 38,3 и весь день держится,с периодичностью,т.к. сбивают.И еще мы вчера ходили гулять,нас отпустил врач,я думаю может простыла,на улице было +27.И еще думаю может зубы,т.к. десны опухли.Как вы думаете,я уже не знаю что думать,щас вот опять температура поднялась,в обед вроде сбили.
Manara Eshenova
как это бежать? чтоб через пару дней попасть обратно? просто держите под контролем её состояние сами, глаз не спускайте, принимайте всё назначенное ранее, а врач дежурный не сможет поставить сразу диагноз, надо наблюдать...
Елизавета Чекаева
Лучший ответ
В такой больнице может быть что угодно. Здоровья вам! И Скорее уходите оттуда!
На такие вопросы может ответить врач. Анализы нужно сдавать. Как вот так поставишь диагноз ребенку?
Простыть думаю что вряд ли. Вы ведь в инфекционке лежите, а там помимо вашей кишечной инфекции очень много всякого, чем можно заразится.
Irina Z
а стул в норме??? температуру сбивайте, скажите тупому пусть поможет и пить малышу больше давайте
можету ВАс очень тепло одет ребенок а откуда у такой крохи инфекция
Ну вы же в больнице, там всегда есть дежурный врач.
Если простыла - должны быть симптомы простуды, кроме температуры. Кашель-насморк и т. д.
А вообще, похоже, - причина в прорастающих зубах.
Manara Eshenova Ни кашля,ни насморка нет,сопли вроде обычные,как всегда
Всё,что Вы перечисли может быть. А что говорит дежурный врач?
[.
[...ainashka ...]
В этих больницах одно лечат, другое колечат!!!
Скорее всего из-за зубов, но может быть вы в больнице какую-нибудь инфекцию подхватили. Все равно нужна консультация врача.
Трудно сказать, что это, т. к. нужно смотреть ребёнка. Если палочка есть, то нужно лечиться.
Кишечная это инфекция или нет можно узнать ещё и так: если температура на термометре поднимается сразу за несколько секунд, то это точно есть инф-я. Если же нужно подождать 2-3 мин, то простуда.
~ Mashka ~
может зубы и бегите от туда
Зубы дают температуру не выше 37.5, но есть исключения, когда сразу много зубов начинает расти.

Инфекционные заболевания такая штука смешная, можно и полгода с температурой в больнице провалятся, типо инфекция и плюнуть на врачей, приехать домой, а температуры как небывало.
Так у меня подруга с близняшками пролежала.
Ну уж если еще неделю не будет никаких результатов, то сваливайте от туда по добру по здорову, пока еще что-нибудь не подцепили и в срочном порядке к врачу инфекционисту, лучше платно, тогда все быстрее будет, потому что бездействие врачей может привести к нехорошим результатам.
можно и к заведующему отделания сходить, может подействует.

Еще пример, сестренка так пролежала в больнице со спайками кишечника, ну ничего не делали...
Regina Vamp