Воспитание детей
Это веяние времени или нечто иное? (ниже)
Мы с мамой друзья в Моем мире, и в агенте общаемся...Живут вместе, в одной квартире....Может, что-то у них не так? Или и так и надо?
полностью согласна с некоторыми пользователями, что это НОРМАЛЬНО. таким образом, если в реале не всегда есть возможность подарить открытку, клип, песню. То в интернете это как дополнительный стимул, улучшающий настроение. Мы так с мамой общаемся, =0 это абсолютно нормально
Надеюсь, они общаются в агенте не тогда, когда обе дома? Я и сама общаюсь так иногда с детьми, если я дома, а они в и-нет выходят из института или от друзей. Пишу"Иди домой", или "Когда придешь? ", или что-то по делу. Общение по мобильному телефону же не странно. Или фотографии и видео с их страниц таскаю к себе, чтобы моим друзьям похвастаться.
Людей, которые общаются по и-нету, сидя в одной квартире, не знаю.
да это просто весело)) ) Я могу сыну написать в соседнюю комнату, чтобы мусор вынес или сходил чайник включил))) ) Это же не значит, что мы не общаемся просто так))
прикольно :)))
Это ещё один способ общения (конечно, на расстоянии) !
Когда-то я сомневалась, нужен ли мне мобильный телефон, а теперь - это часть моей работы, общения с людьми!
А установила аську своим детям - первое время общалась с ними там, чтобы был навык общения. Это не говорит о том, что реально мы не общаемся - вовсе нет! Инет не заменит реального общения!
У моих знакомых так! Мама и дочь живут вместе в одной квартире, дочка ещё школьница, они друзья в "Моём мире" и общаются по агенту в то время, когда мама находится на работе, а дочка в это же время находится дома! Это нормально! Если конечно они общаются по агенту тогда, когда оба находятся дома - то это уже ненормально!
Наверное это не повседневное общение на бытовом уровне, а в свободное время, когда обе за компами сидят, пересекаются в интернете.
это не нормально
Мне кажется если живут вместе, то лучше общаться в реале.... интернет создан все-таки для общения людей находящихся на расстоянии большим, чем 10 кв. метров
а косноязычностью видимо не поняла сути. Мы с дочкой тоже дружим в Моем Мире, открытки, цветочки и фотки прикольные друг дружке кидаем, хотя тоже живем вместе - вам это не нравится? , напрасно, такие милые сюрпризы необязательно делать тем, кто далеко...
мы с мужем тоже так но подкалываю его как нибудь