Воспитание детей

Веяние времени? В Башкирии женщина пыталась убить свою четырехлетнюю дочь

действительно 40 лет назад такого не было, не было ни в газетах, ни в интернете ни по телевизору
Галина Кладко
Лучший ответ
А причем тут веяния времени? Идиотов всегда, во все времена хватало. Просто раньше об этом умалчивалось, а сейчас говорят.. . Таких матерей надо лишать родительских прав, стерилизовать и сажать в тюрьму...
Дианачка Володко Как установило следствие, 23-летняя обвиняемая поссорилась со своей матерью, которая заставляла девушку найти работу. После скандала женщине пришла в голову мысль о самоубийстве, при этом она решила убить и свою четырехлетнюю дочь.
Психи во все времена были. Одна Магда Геббельс чего стоила...
Всех жалко: бабушку, которая скорее всего не может больше кормить свою взрослую дочь и внучку и поэтому заставляет пойти на работу. И саму дочь - потому, что всем не хочется работать, да и не привили ей любовь к труду. И ребеночка - пойдет по маминой (скорее всего) дорожке.
именно наказывать, да так что бы думали прежде чем рожать в 19 лет не имея ничего за душой и сидя на родительской шее
надо не наказывать а помочь ей чтобы было у нее желание жить и воспитывать ребенка Все от неустроенности жизни Зло всегда пораждает зло Только доброта и любовь творит в мире чудеса
Дианачка Володко В смысле пусть своего ребнка не кормит? Родить то родил, а кормить - работать не хочет. Мать должна до смерти обеих содержать?
Виктория Аникевич всем залетным малолеткам помогать никакой помогалки не хватит
При чем тут время-то? Аборты и разрешили, когда умерщвление детей стало явлением обыденным. Те же староверы рожали, крестили, и топили, как котят.
Ужасно, конечно. Но время тут точно ни при чем.
Джульетта .
Что же это за мать тогда!!!!
Слов нет... это не ЖЕНЩИНА!