Воспитание детей

Моя четырехлетняя дочь заявила, что когда вырастет, станет ПАпой!!! Мдааа...Что бы это значило?

стать папой - оказаться на месте папы и чаще всего по отношению к маме. Такм образом ребенок заявляет право на то, чтобы мама всецело была отдана только ему со всей любовью, чтобы и принимать любовь мама могла только от ребенка.
Это самый стандартный вариант мотивации такого заявления-желания стать папой.
Но так же может быть и иная мотивация, для того, что бы прояснить вопрос, нужно больше информации о взаимоотношениях в семье, психолог может так же сделать это по рисункам о семье вашего ребенка, посмотрев игры девочки, расспросив вас и ребенка о семейных отношениях.
Наталья Махнюк
Лучший ответ
Теперь "это" модно...
N:
Natalia :)
Потому, что она любит папу и не видит ничего невозможного в своём желании.
В жизни каждой женщины папа её первый мужчина - остальных она подсознательно сравнивает с ним.
Лена Полунина
Значит ее восхищает ее папа :))) Вот и все :))) У нее просто хороший папа)))
будет деньги зарабатывать !
она наверное имела ввиду стать как папа или стать мамой ))))))))))мой сын, когда был маленький хотел стать мамой ))))))))
Anastasia Anisimova
Маргарита Шелепова Спасибо, успокоили...)))
Anastasia Anisimova а еще все девочки говорят,что когда вырастут то женятся на папе,не обращайте внимание,это детский лепет
Наверное то, как сильно Ваша дочь любит Папу!!!!))))) ) (ох, уж эти женские слабости)
рожатьне хочет, или как папа быть...
Aisuluu Ishenova
Стоит задуматься, почему ребенку ближе папа.
многие маленькие девочки в детстве любят своего папу если он хороший отец и хотят выйти за него замуж или быть папой ( как папа) ничего страшного в этом нет, радуйтесь что ваш муж прекрасный отец
Нина Смирнова
значит что-то в поведении папы ей нравится больше.... не волнуйтесь, может она ещё через недельку и дедушкой захочет стать.. дети, да!
значит в вашей семье папа у девочки в большем авторитете, нежели вы. А так всегда папы самые любимые для детей! Я тоже сначала была только папиной девочкой, но потом стала только маминой подружкой.
Janar Miabaeva
неправильная орентация
а кем работает её папа?
Маргарита Шелепова Он строитель)))))))))))