Воспитание детей
Ура!Ура!Ура!Поздравьте нас!У нас зубки лезут!
Я уж думала,что доча простыла.Температура была 3раза 38,3 и сопельки чуть-чуть,а оказывается зубы!Врач посмотрела и сказала зубки!
Сердечно поздравляю вас и вашу доченьку! Желаю расти здоровыми, чтобы это была самая большая проблема со здоровьем и ничего серьезнее с вами не случалось!

э-э-э, ну эта, поздравлямс.
тоди и мя поздравте у нас зубки уже выпадают ХD
Поздравляю и соболезную: предстоят бессонные ночи. )))
Темпреатура - это нормально, когда коренные и клыки пойдут, ещё больше температура будет, а вот сопельки - не должно такого быть. Поздравляю Вас, это радость огромна и неописуема, когда дети растут здоровыми и радуют Вас.
ой как здорово))) ) поздравляю от всего сердца)))
Поздравляю с зубками, теперь кусатся начнете, но температура и сопли вообщем то не должны сопровождать рост зубиков у детишек
ну все родственники держитеся будет кусаца;)
Поздравляю Вас и Вашу малышку! У нас тоже с температурой это происходило.
поздравляю! у нас 2 мес. насморк-тоже зубы
Поздравляю!
Нам на первые зубки (у нас сразу 2 нижних вылезли! ) подарили дедушка с бабушкой серебряную ложечку!! !
А мне, т. к. я первая заметила и всем сообщила принесли большой торт!! ! И сами съели, т. к. я кормила грудью!
Моя не кусалась, даже не прикусывала грудь! На очередной зуб как то были сопельки!
Поздравляем от всего сердца! Пусть зубики вашего малыша будут крепкими и никогда не болят!
Поздравляю с первым долгожданным зубиком. У моих то же на зубки так. Если сильно капризничают можно на ночь дать сироп или свечки Нурофен детский- это если не будет температуры. Ещё даю на ночь 1/4 Супрастина зуд в дёснах снимает и малыш успокоится и выспится. Днём мажу кремом Камистадом или Калгелем. Я своим делаю так может что и вы возмёте себе на заметку. Желаю удачи пусть у вас зубки расту незаметно.