Воспитание детей
как отговорить бабушку посылать по 300 руб в неделю какому-то г-ну Петрову ,который обещает ей выгрыш в 1млн рублей ?
Узнайте адрес куда она посылает, затем напишите письмо как бы от Петрова и уведомите свою бабушку что адрес поменялся. Откройте счет себе и путсть она свои деньги присылает к вам. потом отдадите когда будет уже сумма или когда нужда появиться. Если не убедить значит надо сделать маневр.
А можно просто арифметически показать, что все это туфта!
И сослаться на опыт хорошо знакомых, которые таким образом отсылали и ничего не получили.. . И привести "знакомых" для обмена опытом...
объяснить что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
пришли письмо отпечатай на компе что поменялся счет а там как фантазия сработает главное пару печатей
Бороться с бабульками - это плыть против течения. БЕСПОЛЕЗНО!!!
Сказать ей, что господин Петров -- это Вы! )))
А вы подмените адрес или номер счета куда она денежки сбрасывает на свой.... А переубедить - бесполезно...
Позвоните от имени участкового и спросите это она посылает деньги аферисту такому-то? Что его задержали и ее могут вызвать для дачи показаний. Только представьтесь участковым какого-то другого города.
Ололо! Бабки в этом смысле упрямые!
на собственном опыте знаю - НИКАК. Моя тоже отсылала в течении года, только по 1000, через год она выииграла 5000, т. е. 7000 она просто выкинула.
отберите у нее деньги, уж лучше вы сами о ней заботьтесь, чем сомнительный Петров