Воспитание детей

Обясните, чем дешевые резиновые пустышки за 10-20 руб отличаются от дорогих латексных за 200-300 руб?

понты? ) или реально дорогие лучше?
Ксюта
Дешевые быстро становятся липким. И ребенок их с легкостью прогрызает. И может кусочек проглотить. А если подавится? Авент служит пол года минимум и в отличном состоянии. А дешевые за это время минимум 10 шт у старшего меняла. По цене получается одно и тоже.
Лилия Шапошникова
Лучший ответ
Никакие не признает и все тут . МЫ догрызаем нос ежику - уже четвертое поколение )) Еще на парочку поколений хватит, на моем опыте, привязанность к пустышке - сказывается на характере ребенка потом, ленивые что ли они потом, а без пустышек более активные . Какой бы фирмы они не были .
Aizhan Aimuhamedova
не знаю.. наверное, как и всё- качеством... Мой сын не признавал дорогие пустышки, а я так старалась, покупала ему немыслимых форм, размеров, красивые такие... "Ромашку" он любил почему-то...
Мои девчонки дешевые выплевывали, подавай им только авентовские, тоже самое и с бутылочками.
Энж 0_О Snick
Ну во первых дорогие дольше прослужат, не ростянутся. Во вторых хим. состав. Латекс природный материал
Aidana Zhanakhmetova
там же написано.. не деформирут прикус. .

вообще, не пнятно.. если есть Авент.. нфигпокупать дешевую резину?
Ничем не лучше. Моя внучка сначала только авентовские признавала, а потом и дешёвые сошли)))
Мая Секерова
Дочка не сосала ни дешёвые, ни дорогие. Сыну было все равно. Он вообще чаще их просто в ручке держал.
Elena Matveenko
Ценой.
Даша Морозик
понты и самовнушение (ну или рекламы насмотрелись) , к тому же, если ребенок не захочет брать латексную пустышку, а предпочтет обычную, то хоть лоб расшиби со своими убеждениями, а не заставишь) )
миллионы людей выросли на дешевых сосках и стеклянных бутылочках, никто не подавился и ни у кого прикус не испортился
Марина Vvvv