Воспитание детей
Как отучить мужа курить в ванной????
Когда он там закроеться брызне из балончика Черёмухой и закрой его там
Разрешите ему курить в постели.
Ловким ударом заткнуть сигарету ему в рот ...и бежать)))
ну вы наверное на кухне курить ему не даете. а где же ему вообще тогда курить???
Гнать на улицу! А если в доме есть несовершеннолетний ребёнок, то это вообще преступление!
Заставить его каждый выходной отмывать в этой ванной потолок.
Осветить при нем квартиру, и чтобы ботюшка в напутствие сказал, что курить и сквернословить теперь в освещенном жилище нельзя, большой грех. Это правда. Мне это помогло.
До этого даже плакаты на двери развешивала - бестолку.
Следующим будет вопрос: Как отучить мужа курить????
Повесь амбарный замок на дверях, а еще лучше разреши ему курить в других местах, а еще лучше предоставь ему право самому решать где и что делать.
Разрешить курить в квартире - это радикальное решение вопроса.
Я наоборот, приучала курить мужа только в ванной или туалете, чтобы по квартире не распространялся запах табака.
Не поможет!
носом его потыкать в пепельницу, потом эту пепельницу перенести на балкон или на улицу и там же его опять натыкать в эту пепельницу)))))
пусть на лестничной клетке курит, я за экологию в доме!
попросите его ласково без крика
мужчины это любят, когда к ним с лаской и уважением.
Скажите, что ребенку не полезно дышать дымом, что вам неприятно, что запах не выветривается, т. к. в ванной нет окна. Пусть курит на балконе или на улице. А лучше вообще бросить.
дать мужу по башке
можно легко просто отучить человека, прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" я курил, не курю почти год, не тянет вообще, курил в ванной, родственники жаловались, а теперь вообще не курю и все стало "вери гуд" :-)
Начните курить на кухне. Ему это не понравится. Вот тогда и заключайте договор.
Если Ваши просьбы ему побоку, то никак. Наслаждайтесь дальше =) Вы сами выбрали себе такого мужа, которому плевать на ваше мнение.
Послать курить его на балкон
вы же посильный курильщик!
неужели ради вашего здоровья не пойти на балкон! ?
добивайтесь!!!
поставье датчик пожаротушения в ванной, это стоит не дорого, каждый раз как только он там будет закуривать его будет поливать как из душа...
Мы раньше с мужем оба курили. и довольна давно. Все твердят что курить бросить сложно - не чего подобного! оч легко все зависит от силы воли! Я просто сказала себе что больше курить не буду и перестала! Муж бросал сложно - в место того того чтобы курить он грыз семечки (вредно-знаю) , когда не помогала -он просто сигарету держал в руках и его отпускало. бросил он за неделю. попробуйте - может и у вас получится. Мы и по сей день не курим. Но а если вдруг не поможет -купить ему в виде сигарет конфетки -пусть вместо их жует.
Удачи
Засунуть в сигарету питарду, может он так испугается, что не только в ванной, но и вообще не будет курить.
по башке дать!!!!))))))
займитесь там сексом...
сказать ему что курение в замкнутом пространстве увеличивает степень заболевания раком в 3 раза
купить газовый баллон заполненный газом, поставить его в ванной, и открыть.. . дальше не знаю что будет, но может быть поможет))