Воспитание детей
Что значит быть хорошим мужем или женой, или хорошим сыном или дочерью????
На этот вопрос нет и не может быть универсального ответа, потому что все люди индивидуальны! Для каждого мужа понятие "хорошая жена" свое, так же, как для каждой женщины. Одни родители хотят, чтобы их ребенок скорее стал самостоятельным, другим бы хотелось их у своей юбки до старости (ребенка) держать!
Если в семье где растёт ребёнок родители его любят и воспитывают не пытаясь воплотить в нём свои несбывшиеся мечты и амбиции. Если в супружеских отношениях изначально присутствовала ВЗАИМНАЯ (настаиваю на этом слове) любовь. Если люди идут на взаимные уступки и относятся с пониманием к слабостям (я не говорю о вредных привычках - это разболтанность, а не заболевание) друг друга. Когда в семьях нет места эгоизму и "игре в одни ворота".Если в отношениях друг с другом люди умеют разговаривать - тогда будут хорошие мужья и жены, сыновья и дочери.
Добрым, любящим, ответственным.
это значит чувствовать ответственность за родных людей
основа всего - уважение
к родителям, супругам, детям
Это когда родители гордятся, дети уважают а муж и жена любят.
а фиг знает
это когда тебя любят понимают ценят а ты отвечаешь взаимностью
Когда все друг другом в семье довольны.
Самое главное чтобы ваша вторая половинка, мама и папа воспринимали вас таким какой вы есть а вы их и все будет хорошо...
знать на перед что от тебя хотят и делать это!)
Стараться понимать тех, кто рядом, проявлять к ним внимание. заботу и разделять с ними свою любовь.