Воспитание детей

Муж избил жену так как дочь попала в класс коррекции, он прав?

Он полицейский есть еще дочь ей годик, его родители винят в том что дочь 9 лет плохо читает и несмогла ответить в школе что такое мебель и фрукты с овощами, ее признали умственно отсталой. Но она очень живая жизнерадостная неусидчивая
Для начала мать пусть идёт в школу с дитём и при ней пусть ещё раз проведут этот тест. Да мало ли ЧТО могло случится в тот момент, когда девочке нужно было отвечать на вопросы? Моя дочь, круглая отличница, в своё время при прохождении теста после 3 класса тоже отвлеклась на родительницу, которая безцеремонно залетела в класс и стала громко выяснять у учителя вопросы про своего сына. А моя просто нажала на клавишу в компе и сидела с открытым ртом-слушала ту тётку. В результате из 100 баллов она набрала только 10.Учительница наша после уроков прибежала к нам домой и мы вместе побежали в ту школу и перездали тот тест. Ну а тут- папа- дебил-отморозок какой-то... Ну в полиции мало работает адекватных полицейских... Не зря же их МУСОРОМ зовут.
Елена Коренко
Лучший ответ
Умственно-отсталой дочь могла родиться и без всяких избиений. Что за феерический бред вы пишете? Какие в задницу родители? Кого они там винят? Почему вдруг через 9 лет, где они были до этого?
Занимайтесь своим ребенком, привлекайте специалистов, дефектологов, кто там еще нужен... Родители винят... Детсад какой-то...
Бить жену нельзя ни за какие провинности! Тот, кто распускает руки-полный дебил. Вот в него и пошла девочка.
Яна Кочакова
оба д. билы и муж и жена, и дочка такая же
Victoria Rodionova
О боги.... чисто дурдом...
Не прав. Вполне возможно. что его вина в этом есть. Если не главная, то второстепенная НАВЕРНЯКА. Надо не жену бить, а экстренно решать проблему всеми доступными средствами, раз уж девять лет отсиживались.... такой диагноз ставят гораздо раньше и начинают корректировать немедленно!
Алена Ковалева
Видимо это наследственное, причем не только в папу
Пак Инна
Возможно девочка просто испугалась, по этому не ответила на вопрос. Помню как в первом классе меня спрашивала психолог :"Чем отличается хорошая погода от плохой". Я испугалась и не ответила на вопрос, так испугалась, что боялась слово произнести. Меня тоже хотели признать умственно отсталой))) А в универе проходила тест IQ. Результаты меня удивили и препадов: 170 с 200.
Рано ярлыки вешаете.
Анастасия Краковская Она и без страха не знала что стол стул это мебель, в доме так никто не выражается. А запомнить что относится к фруктам и овощам не было нужды дома прямо называют яблоки или тыква, а не фрукт или овощь.
автор пьян ?
не поняла ничего
муж избил жену. дочь 9 лет. попала в корекционный класс. где связь? или беременную избил. потом родился ребенок с отклонениями?
что за троллинг
в чем вопрос
конечно прав. молодец. надо бить, пока не умрет. а дочь в детский дом.
к психологу с ребен
при чём тут её неусидчивость, если она не смогла ответить на такие элементарные вопросы в 9 лет? Бить жену не хорошо. Но школа коррекции нужна!
Анастасия Краковская А дома никто не называет шкаф мебелью а фрукты называют конкретно без обобщений, поэтому она дебилка?
он дебил.... его лечить нужно
Это не справедливо. В чём же вы виноваты в том, что девочка умственно отсталая? И руки распускать на женщину ОЧЕНЬ подло. Возможно, он вас избил из-за того что был без настроения или у него случился какой-нибудь из-за этого психологический приступ (быть может, он очень переволновался из-за этого).