Воспитание детей
Являются ли леденцы "Холлс" лекарством. Спорим с женой. Просто я дочери нет-нет, да даю их. Ей 5 лет.
Спорим с женой. Просто я дочери нет-нет, да даю их. Ей 5 лет. А жена ругает. Она права?
Конечно же это не лекарство. Но дрянь. Такой крохе давать не стоит. Одного ментола там на три язвы желудка и пожизненную изжогу хватит.
это ПЛАЦЕБО (ПУСТЫШКА) если веришь, что они помогают они помогают, а если считать их леденцами, то толку не будет
нет это не лекарство. это сладость с натуральными добавками...
вы бы малышке еще вдогонку колы налили)))
лучше конечно натуральные средства. Жена всегда права
Татьяна Алибакиева
не спорю...))
лекарство это солодка )))
а холс это так, фигушка очередная
может горло они и смягчают, как стрепсилс, но у ребёнка могут вызвать аллергическую реакцию.
а холс это так, фигушка очередная
Они сами по себе вредные)))
Прочитайте-что там на упаковке меееленько написано... .
Там даже взрослым не рекомендуется превышать определённую дозу.
Как конфеты их использовать нельзя ни в коем случае!
В состав входит ментол, эфирные масла которые могут повлиять на сердце, и аллергию вызвать.
Что, конфет других нет что-ли?
Татьяна Алибакиева
спасибо.есть,но она леденцы любит.я не постоянно её кормлю ими,нет.я,конечно,лучше сам пожарю,я помню,как это делается))
лекарство продают в аптеке, а леденцы ХОЛЛС можно купить в любом магазине ну в супермаркете точно! ! вот и думайте, лекарство или нет! ! а то что говорят вредно, фигня, жирное, мучное и сладкое тоже кушать вредно, однако ни кто не помер еще! ! и уж тем более от колы! ! =)) если нравится ребенку почему бы и не давать! ? они хотя бы как то облегчают горло! ! мы ни когда не узнаем, что так же кладут в таблетки которые делают от горла, написать можно одно, а положить другое, даже то что кладут в леденцы эти, если это выгодно, экспертизу проводить не придет в голову всем подряд!!
Какое же это лекарство-для начала, вы инструкцию по применению видели? А противопоказания?. Обычные конфеты .
Оксана Чернобаева
инструкция прилагается в аптеки продают
я думаю, что если 1-2 раза в месяц дать, страшного ничего не случится. Это не лекарство, но благодаря эфирным маслам с составе действует на горло, как анестетик, что очень облегчает боль в горле, при болезни. А так просто конфета, просто куча сахара - леденцы вообще детям не полезны. Правда из - за этих масел, даже взрослым холс надо ограничивать....
а вы почитайте состав, там ничего нет натурального
это не лекарство а конфетка иногда она ослабевает боль в горле