ЗдравствуйтеНастасья.
Наберите в пустые пластиковые бутылки разных размеров круп, что бы получилась и погремушка и смотреть интересно было. Можно купить разговаривающие игрушки, как ни странно ребёнок в этом возрасте их хорошо воспринемает и радуется когда слышит стишки или песенки. Можно завести большую машинку и показать как она ездит, сразу ему врядли будет интересно, но со временем он начнёт повторять ваши действия. Или можно дать газету, наш малыш с большим удовольствием рвал её на мелкие кусочки, что занимало у него достаточно много времени. И, конечно, погремушки, желательно поярче, что бы он сразу обращал на них внимание.
Надеюсь смогла чем то помочь. Здоровья вам!
Воспитание детей
чем занять?в какие игры и игрушки играть с непоседливым 6 мес мальчиком?
Мы из кубиков складываем домик. Потом его рушим.
Разбираем и собираем пирамидку.
Играем с игрушечным детским зеркалом.
Поем песенки.
Играем в "домик" под одеялом.
В "ку-ку" играем в подушках.. .
Просто можем кататься по кровати и хихикать.
Они же щас таким смешливые :)
Разбираем и собираем пирамидку.
Играем с игрушечным детским зеркалом.
Поем песенки.
Играем в "домик" под одеялом.
В "ку-ку" играем в подушках.. .
Они же щас таким смешливые :)
Я стелила покрывало на пол, обставляла по краям игрушками и включала детские песенки. На час ему хватало развлечений. А еще есть мячики разные и светящиеся и звуковые, то же говорят на долго дитя занимают.
включите музыку и танцуйте с ним
и вам на пользу и ему весело
в футбол!
Еще можно начать водить по квартире и трогать разные разности. Им это куда интереснее, чем игрушки.