Воспитание детей

Отправляться ли на море с годовалым малышом?

Gulkaiyr Aidarova
Если нет никаких возможностей не брать с собой ребенка, то поезжайте. Если есть, то, конечно, не берите. До 3-5 лет переезды в другой климат - удар по иммунной системе ребенка. Даже если все обойдется и не будет жестокой акклиматизации, зачем подвергать ребенка этому стрессу. Вред для здоровья (пусть даже и невидимый - не все болячки вылезают в виде температуры, поноса и прыщей) от перемены климатического пояса гораздо сильнее, чем польза от моря в таком возрасте.
Анастасия Лаврова)
Лучший ответ
конечно
Попробуйте)) ) Расскажете потом?)))
Неа... это точно не будет отдыхом. Только намучаетесь и все.
В 2 года брала дочь на море. Аклиматизация проходила с температурой 40.
Посоветуйтесь с педиатром на всякий случай.
Лучше с двухлетним
Я думаю не стоит пока. Он еще слишком мал, и хотя многие даже летят в самолетах с грудными в Египет.. . Вообще посоветуйтесь с вашим педиатром.
Mary G-Va
тока не пей там. и телок не трахай, а то будет два малыша
если вы решитесь я вам искренне сочувствую... .
мы ездили с друзьями и их годовалым малышом, началось с поноса потом насморк, температура, короче за 2 недели весь букет .
Аля Баранова
нет, у взрослых детишек сложная аклиматизация, а малышу совсем плохо будет, пожалейте его и потерпите чуток.. . весь отпуск может прориветь и капризничать, в самолетах уши закладывает.. . жесть
наверное да
Ирина Ждан