Воспитание детей
Мою дочь неизвестный мне парень возит на дачу на машине, там она пропадает по несколько дней. Что можно предпринять?
Я знаю номер его сотового. Сама дочь со мной согласна, что он не прав, но боится мести. Не знаю со стороны кого. Хоть бы его вычислить для начала. Но как? Или что делать?
Пока ваша дочь САМА не примет решения не ездить - вы ничего сделать не сможете.. . Вы же сами говорите, что она САМА едет с ними.. .
А вот если она скажет - я не хочу и не буду (хотя бы вам на ушко).. . Вот тогда вы и можете развернуть полномасштабную кампанию по организации отпора.. .
А пока она сама хочет "искать на жопу приключений" (пардон) , что вы можете реально сделать???? За ручку ее водить и спать у двери, чтобы не выскочила??? ?
Сочувствую, держитесь!!!!
вы не указали возраст вашей дочери, Если ей уже большу 20. то пусть она утроим своё личное счастье. А то что она с вами не откравенна, - в Этом есть ваша вина.
***nastena ***
Дочери 15 лет. Поэтому над этим "дачником" висит 2 статьи УК РФ
Н-да.. . Вопросов больше, чем ответов. Кого она всё-таки боится - вас или того парня? Он насильно её увозит или по её желанию? Чем они там занимаются? Кстати, всё это вы можете и должны выяснить у дочери, а не у её кавалера. Скорее всего, она просто морочит вам голову, и всё это происходит по её желанию. Кстати, не факт, что она не соврала своему идальго насчёт возраста, так что он может быть и не в курсе, сколько статей над ним висит. Раз девочка откалывает такие номера, нужно бросить всё и взять её буквально в ежовые рукавицы, иначе вы скоро станете бабушкой.
***nastena ***
Она сказала, что боится друзей, которые отомстят за то, что я пойду в милицию.
Занимаются они там пьянкой.
Увозят её по её желанию.
Возраст её он точно знает от меня.
Занимаются они там пьянкой.
Увозят её по её желанию.
Возраст её он точно знает от меня.
Ну, если доча сама не возражает, то предпринимать надо было лет 15 назад. В один день не привьёшь понятия о девичей чести и поведении (как бы старомодно это не звучало) . К тому же, вы считаете правильным, что после ДОБРОВОЛЬНОГО вступления в интимные отношения ( со стороны вашей дочери) , вы теперь пойдете в милицию?
***nastena ***
Она не вступала с ним в интимные отношения.
Купите коляску!
А вы то что боитесь. Позвоните ему. Подкараульте, когда заедет за дочкой. Это нормально, когда мать волнуется о дочери, любой нормальный парень это поймет.
ставьте условие, познакомиться. в противном случае просто разок не отпускайте
Поговорите с дочерью, скажите, что хотите познакомиться. Если ничего не поможет, то сами звоните ему.
Познакомиться с парнем! ; )
вы сами виноваты доч у вас увозят а сама она без спросу как едет с парнем незнакомым ва на дач да еще на нес дней мне смешно позняк метатьса мама где вы раньше были
вот чё здесь такого его на кол посадите, а дочь под домашний арест или скажите мужу (если он есть ) пусть он разберётся или в ментуру сходите ...
заявление в милицию, ремня дочери (если ни чего плохого с ней там не случилось) , не чего нюни развешивать, вы что думаете он ее на дачу в крестики нолики возит играть, ни кто не хочет возвращаться в тюрьму, а развращение малолетних это стать, не обратитесь в милицию потеряете дочь.