Воспитание детей
Простой вопрос :Как Вы считаете - какой Вы родитель строгий или нет???)))
Был строгим, а сейчас мы хорошие друзья и советчики друг другу.
Я очень демократичная мама, даже иногда слишком.. . Но считаю, что это нормально. Зато у меня с сыном очень доверительные отношения, он для меня дружочек и со всеми проблемами и новостями бежит ко мне.. . во всяком случае пока.. . :)) дай бог, что бы через 10-15 лет было так же...
я - в меру - с уважением и пониманием к детям
да ни какой. я и ругаться то не умею. ни когда своих детей ни ругала, ни била. только разговаривала, как со взрослыми. правда меня все родные называют дома диктатором. так. как я справлялась со своими детьми ни у кого не получалось. и слушались ведь. и выросли очень хорошими людьми. может я просто психологом была хорошим? но это и лучше. потому, что психов и маньяков в моей семье не выросло
Уже нет. Меня хватило только на первые лет 25.
Нет, к сожалению. И виню себя в этом, думаю, что и дочь потерял из-за этого.
строгий, но справедливый...
вообще-то, я сам ребенок.
но, если вы, очаровательная синеглазка, согласитесь забеременеть от меня, обещаю переквалифицироваться в самого лучшего папу в мире. я быстро учусь...
Я считаю что я строгий родитель но не всегда!
Ну, я слава богу, родитель пока еще никакой))))))))
Добрый и справедливый, это должно заменить строгость (в будущем) :)
Иногда бывая строгой, иногда даю поблажки. А как же иначе. Ведь дети есть дети. Их надо не только наказывать, но и жалеть.
добрая, но строгая... я вообще забавная мама)))))))))
Надеюст что мудрая
понимающий своего ребёнка
а я плохой, потому что на ребенка кричу и даже шлепаю иногда, потому то уставшая и раздраженная... Но это не оправдывает меня, потому что ребенок от этого страдать не должен. Но я стараюсь, надеюсь, что все будет у нас хорошо. Я у сыночка одна - нас папа бросил, и так хочется чтоб он рос в гармонии. Где бы сил и мозгов в свою голову добавить? (((((
я еще пока не родитель!
Иногда так хочется что бы проблемы сами решались!
Просто люблю их, а там по ситуации! Даже если и получат под зад, то скорее так.. . для острастки нежели что бы больно было!
Привет! А как получить синий ореол вокруг вопроса?
Я-хороший родитель.
Дико строгий, но без башни :)
Скорее нервный!
Хи) нашли у кого спросить, каждый родитель считает, что он правильно воспитывает свое чадо) а спросить у детей, у них сосвем другое мнение) Я лично строгая, но справедливая)))))))) ) покрайней мере, мне так кажется)
Я думаю что я строгая мама, а за чем эти ути пуси и всякие поблажки ? !
Строгий и добрый
ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ. дети это счастья на глазах, радость, восхищения!!!