Воспитание детей
Как Вы думаете с какого возраста ребенка можно водить в зоопарк, чтоб ему было интересно?
Мы с сыном в зоопарк ходим с 4 месяцев, сначала сестру свою водила она с другого города приезжала, каждое лето, В прошлом году были тоже понравилось, 2, 4 было и в это лето уже 2 раза, восторгу нет предела, особенно когда можно животных потрогать, покормить, сейчас ему 3,3. А вообще все индивидуально.
У нас недалеко от дома есть зверинец (верблюд, ламы, олени) . Мы ходим их кормить с 1,2. В большой зоопарк первый раз поехали в 2 года. Сыну очень понравилось.
пока ребенок не начал понимать, что животным место на воле. (а не дай Бог это зверинец перевозной! тогда лучше вообще не водить на бедных зверюшек смотреть).
Кошка Януля
нет зоопарк стационарный "Ростовский зверинец"
Моей младшенькой дочери было очень интересно в зоопарке.... ходили мы в прошлое воскресенье.... ей 4 годика)) )
Зоопарк правда у нас открытый.... то-есть звери живут не в клетках.... а за оградками!!!)) конечно моей старшей было не так интересно... но всё таки поехала с нами (ей14 лет)..)))))
Это всё от ребёнка зависит, моя доча в годик уже с обезьянок смеялась и мишек разглядывала, а вот племянник сразу плакать начал, вообще чем раньше тем лучше, надо развивать ребёнка, и это тоже хорошее развитие
в летский зоопарк лет с 3 уже интересно. А на больших зверей лет с 6 смотреть интересно
я своего сына в 1,5 года сводила, все понял вроде
Лет с 5-6 (до 12-14)
Потом не очень интересно (