Воспитание детей

Как думаете с какого возраста ребенка отдавать на английский и в начале как лучше на индивидуальные ии на групповые заня

занятия и. Вы в каком возрасте отдали ребенка на язык и как он им владеет ??
Лучше лет с 4-5..в этом возрасте дети уже выговаривают все слова и могут грамматически правильно строить предложения на родном языке. И лучше заниматься в группах, чем индивиально.. , т. к. детям между собой интереснее общаться ( у них это в виде игры проходит) , чем индивидуально с преподавателем - уровень владения языком ученика и преподавателя разный, а в группах примерно одинаковый..
Нина Блохина
Лучший ответ
если у ребенка нет дефектов речи и словарный запас родного языка соответствует возрасту, то с 5-6 лет уже можно.... я своего отдавала в 6 летнем возрасте.. . занятия были групповые.. . успехи были очень хорошие.... к сожалению походили только 3 года и бросили, но до 7 класса ребенок не испытывал проблем с языком вообще...
Silvija Smirnova
дочка занимается с 3 лет в группе, ей очень нравиться. Сейчас ей 5 лет, знает очень много слов и фраз, а начиналось всё с передач, где Хрюша, Филя, Каркуша и Степаша учат английский язык- там очень доступно для малышей, главное чтобы нравилось, мы не настаивали на обучении
Когда ребёнок чётко произносит Д-Т, З-С уже можно. Начали заниматься с мая, было 4,8,потом- летние каникулы:)), начинаем всё заново. Успехи есть, так как память хорошая :)
У нас с трех лет, сейчас ей 6,5. Может рассказать о себе, о семье, знает животных, растения и т. д. Я думаю, лучше сначала групповые занятия, это интереснее.
Юлия Шиоше
Мы например со второго класса изучали английский.
В семь лет. А сначала пусть русский выучит
Arai Bolatovna