Воспитание детей
если бы не рожать и много денег и нет войны, склько бы детей вы хотели?
Если денег было бы столько, чтобы не думать о них, чтобы можно было взять себе помощницу по хозяйству и по обучению детей - человек 10-12 хотела бы. Больше девочек. Но как это "если бы не рожать", не поняла. В смысле - дети приемные? Может быть, тоже не одного. Врать не буду, не знаю.
Неизвестно Неизвестно
в том смысле, что рожать тжело, чтоб они просто так появлялись. ну фантастика просто.
мне кажется, что если женщина захочет, её ни остановит ни война, ни нищета) . а вот если не хочешь детей, то никакие материальные блага не заставят рожать....
Всех, что Бог послал бы
Неизвестно Неизвестно
а если ни одного не послал бы?
Троих, больше не хочу...
ни одного
всё равно только двоих, сколько и есть сейчас
десять как минимум)
но только при вышеназванных условиях)
сколько бог даст дети это цветы жизни
Двое уже есть- сын и дочь. Хотелось бы третьего, да жаль, здоровье не позволяет. А рожать уже не страшно. И деньги- заработаю.
Сколько и есть.
Пока только одного, и то после сорока, и то только приёмного, и не в России.
Двух, мальчика и девочку.
Мы и сейчас с мужем 4 хотим, 2 девочкии 2 мальчика, но прекрасно понимаем, что это невозможно....
Анастасия Солнышко
Четверых наверняка всё же возможно, а вот каждого пола по паре - если повезет. Желаю исполнения вашего с мужем желания. Чтобы было возможно.
много, с мужем бы решила.
еслиб точно знала что вторая будет дочь (у меня сын есть) то родила б второго не задумываясь над деньгами и родами :)
Двоих.
3 - ех, 1 сынок уже есть и еще дочек хотела бы...
у меня сыновья двойняшки, еще бы дочек двойняшек - был бы полный комплект
много
2, мальчика и девочку
почему не рожать? рожала бы, даже если мы живём не богато, конечно хочется спокойного, чистого неба для своих деток. хотим 3. девочку. 2 мальчика уже есть.
1 или2
Двоих :)
Двое уже есть. Очень хотелось бы третьего.
Если бы у меня был муж, который согласился создать приемную семью-даже в настоящий момент взяла бы 2-4.