Никак. Только испортите все. Это их дело, когда рожать.
Лучше намекните, что если будет ребенок, то вы обязательно поможете, и деньгами, и делом.
Воспитание детей
Как намекнуть своим детям- молодо... хотя уже не молодоженам, что пора детей рожать?
Сами-то, наверное, не догадываются, зачем поженились?))))
Ну может у них свои планы на детей.. . У них свое "пора", у вас- свое. не надо подгонять, намекать. Как посчитают нужным, так и будут вам внуки.
а поговорить со своим ребенком один на один не пробовали?
может у них проблемы какие, а если нет, то может и аргументируют
Дожили.... попротыкай иголкой презервативы у них в тумбочке...))))))))))))
Зачем намекать, так прямо и скажи.
Сами разберутся когда! !
Может не получается у них, а вам говорить не хотят...
Ага, сначала: "Никого не смей водить в дом! " А потом: "Ну, когда же ты меня сделаешь бабушкой? "
Детям виднее, нужны ли им дети. Нет такого понятия "пора", у каждого своё мнение на этот адрес
Это совсем не ваше дело. Не лезьте в чужую постель и семью. Люди, когда хотят завести детей, тогда и заводят. Вы свох детей завели, когда захотели, так что оставте своих детей в покое, чтобы не пришлось потом жаловатся, что они неправильно детей воспитывают.
Так и скажите: Внуков так хочется...
Скажите. что завещаете внуку свои пол квартиры... как только ему исполнится 15 лет.)))
я думаю им решать когда и как рожать
Придите к ним в гости и скажите, была сегодня в гостях у ...А у нее такая внучка, ну просто сказка! так играли! и плавно спросите когда они подарят ей такое же счастье.
а что намекать то... скажите как есть... вы будущая теща или свекровь?... если теща, то вообще никаких проблем...
купите коляску и гуляйте с ней во дворе
Гуля Королёва
аххаааа))) 5 баллов
Можно нахваливать других молодых и особенно их ляликов, можно погремушки подкидывать, детские фотки показывать, рассказывать, какие они были миленькие. А еще круто у них на глазах нянчиться с чужими малявками и нахваливать их. Фильм вместе посмотреть, типа ползком от гангстеров или 3 мужчин и младенец в люльке...
Поговорите!!!!
это вам хочется внуков, но не им. Если бы они хотели, родили бы давно. А может там со здоровьем у кого то не все в порядке, а вам не говорят чтоб не расстраивать, или стесняются! ?
нам наши родители прямо говорили - хватит ерундой заниматься, делайте нам внуков! Ругались даже....
Камажай Урусбаева
А потом говорили "заебали эти внуки, такие неслухи и непоседы"
а может пусть сами решат? просто если на них начать давить, то сработает обратная реакция и вы ещё очень долго не увидите никаких внуков.