Воспитание детей
Должен ли я жениться на учительнице русского языка и литературы, если она моего сынульку оставляет в 3-й раз на 2-й год?
Просто обязаны!))))
Ты не жениться должен второй раз, а с ребенком русским заниматься -это полезнее!
Ну еще бы.. . папочка уже до искусственного интеллекта в Ответах дошел, вместо того, что бы ребенком заниматься...
поэтому и оставляет- конечно должен - пускай хоть школу закончит
Думаете она это из-за того, что Вы на ней не женитесь никак ? )))
Год назад надо было жениться
Может вашему сынульке просто нужно серьёзней относится к русскому языку. Помогите лучше сыну освоить родной язык.
Так не бывает. Первый раз оставляет на второй год одна учительница. Во второй раз оставляет на второй год УЖЕ другая учительница. В третий раз ТРЕТЬЯ учительница. Или у вас в школе один ученик и одна учительница?
Кстати: учительнице - медаль за смелость! Наши учительницы не оставляют на второй год никого!
а в другую школу перевести не вариант? еще как года 2 назад?
Женись конечно же, главное следи чтобы по другому предмету не оставили, а то не дай Бог учитель будет мужчина
По - любому))
Может лучше пусть сынулька женится. Она же его ссильно любит, что никак не может отпустить в следующий класс.
ого нет конечно переводить должны его вдругую школу и побыстрее
а мож она ждет пока сынулька подрастет, чтоб женить на себе
Перевидите ребёнка в другую школу и не мучайтесь
Конечно нет, это не поможет, а лучше займись воспитанием сына, а точнее его учёбой!
это у нее такой подход?
Однозначно!! ! Женитесь оба на ней чтоб наверняка:))))