Воспитание детей

Учительница русского языка с одобрением рассказала 7-му классу, как в ее районе до полусмерти избили гея. Это правильно?

Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик. Русский язык вела.
Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке".

А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т.д... В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги".

Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
Когда начинают защищать права гомосексуалистов, напрочь забывают о правах гетеросексуалов.. . а ещё забывают, что речь идёт о меньшенстве и об извращении
Диана Сафина
Лучший ответ
Наталья Кучинская Забывают? О чем Вы?)
По-моему, мужики, группой избивающие одного - еще меньше достойны называться мужчинами, нежели парень-гей с макияжем и в женском платье.
Sveta *
Геи были всегда, но когда они не выеживались их не трогали, просто они были нафиг никому не нужны. Раздражает не гомосексуализм, а выпячивание своего я
Елена Батунова
Надежда Исаева Да на кой бы они нужны были бы кому, если бы дети на это не смотрели!
Правильно. У всех сейчас права. У собаки больше прав, чем у людей.
Марина Долгова
за. Если у тебя нетрадиционная ориентация-держи её при себе. Это скорее даже на обязанность, а право. Коли же решил выпендриться-получи по щщам.
Тамара Гурина
Надежда Исаева И не говори оборзели в край. Пусть сидят по норам и долбятся сколько хотят
С точки зрения учительницы можно было и придержать явное одобрение. А с точки зрения морали, я за то что половые извращения, к коим и гомосексуализм относится, надо держать при себе, и не выдавать за норму.
Jiliya Smirnova
"сухенькая такая старушка-божий одуванчик. " этим вы все сказали. У этой старушки было совершенно другое воспитание, у нее совершенно другие взгляды на жизнь. В ее время - правильно и сделали, что "вправили". Это сейчас модно быть педиками.... и все должны относиться к ним с уважением, что они в жопы трахаются
Так это она из жалости. Может быть, благодаря ее словам мальчишки из класса не захотели стать "этими". А то сейчас такая мода.. . даже натуралы не стесняются экспериментировать.
Яяя Яяя
Мне жаль детей которых учат такие учителя.
Azeka Saiyn
Иди кирюша, есть сайты для вас, нефиг тут своим очком крутить. Статью жаль отменили оборзели вобще
Дарья Сергеева А я выражал свою позицию "за" или "против"? Я спрашиваю?
мне лично людей нетрадиционной ориентации просто жаль... они ненормальные но избивать это жестокость! это нелюди!! это животные!
Оксана Полосина Когда такая мразь подойдёт к твоему сыну и будет ему расказывать всякое дерьмо, посмотрим на твоё мнение!
То, что избили-плохо, а то что гея-хорошо. И так нормальных мужиков меньше с каждым годом. А они тут еще друг с другом ипаться вздумали!
Наталья Кучинская так и пахнет совком.
Россия - дура.

Дополню: геи - те же люди, что и все те, кто яро называет себя натуралом.

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю. (с) Раневская
Яночка Бойко
Наукой доказано что геями не становятся -- ими рождаются. И это один из видов мутаций которых у обычного человека 3 и о них не кто никогда не узнает ( к примеру у вас должны были быть зеленые глаза, а родились с карими. Но именно у геев мутация в ДНК особенная. Так что винить человека, а тем более запугивать его за то в чем он не виновен НЕПРАВИЛЬНО!