Воспитание детей

Вы были примерным первоклассником? Каким стали к 7-му классу?

Была отличницей, из-за четвёрок плакала так, что учительнице приходилось в дневник писать пояснение для родителей о том , что за четверть у меня всё равно будут пятёрки) К 7 классу моя психика окрепла, из-за тройки за урок я особо не переживала))
Тамара Афонина
Лучший ответ
Была примерной отличницей все 10 лет
Аня Бабина
До 5-го класса отметки были 3 или 4 . В пятом классе ,как - будто проснулась . Стало легко учиться . Закончила школу на 4 и 5 . Больше пятерок .
Хорошей девочкой -
Татьяна Тесюль
Я был отличником, к третьему классу скатился на тройки (тупо музыкалка задолбала).
Бросил музыкалку и примерно с 5 класса опять стал отличником... Ну по крайней мере средний бал аттестата выше 4.5 был...
Наталья Лапина
да была отличницей, после 6 класса появилась одна четверка. школу закончила с тремя четверками.
Lerka *
Да наше поколение во всем всем были примерны.
Смотрю на сына и завидую как он учится.на полном расслабоне
Чаще всего успеваемость учеников начиная с 1 класса ухудшается: дети становятся старше и начинают ПРАВА КАЧАТЬ
Училась хорошо, но примерной быть не удавалось.
Хорошо закончила школу, две четверки, по-моему. Седьмой класс точно не стал рубиконом
хорошим
путевки давали.
Ekaterina Davydkina
Была отличницей, но очень шумной. Неуд по поведению класса до 8
Тоже примерным. В плане примера - как не надо.
всегда была примерной ученицей.
Я сейчас в 7 классе. Всегда была очень стеснительной, и сейчас такая, разве что одна подруга появилась. Учусь нормально
да как все, в школе паинька, дома теребил на одноклассницу, жрал чипсы.
Со
Сонце
Дебилом, из-за того что погрузился в депрессию (диагноз врача)
Nirla Abduraimova
3-чником