Воспитание детей

Учительница с нескрываемым одобрением рассказывает 7-классникам, как в ее районе избили гея. Как вы к этому относитесь?

Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик. Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке". А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т.д... В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги". Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
Люба Шевченко
стать геем невозможно, ими рождаются.... вот которые "стали", им мозги вправлять надо, я.... за это!! ! чтоб дурью не маялись!!.
Наталья Нечаева
Лучший ответ
Я-за!!!!
Наталья Кром
Против. Какая-то странная учительница. Никому бы не пожелала у такой учиться. То кто у неё дома живёт, кошки или собаки - это её дело, а вот за тем, что говоришь ученикам на уроке надо следить.
У некоторых людей нетрадиционная сексуальная ориентация. Их тянет к своему полу, так же как большинство людей тянет к противоположному. Это противоестественно, но такое бывает. Учитель должен знать и физиологию, и психологию, и педагогику. Если учитель знает хотя бы основы этих дисциплин, то он не будет себя вести так как Вы описали...
Дарья Осерцова
Кошечек любит? А соседей своих она не любит? Наверняка от 11 кошечек в подьезде стоит нереальный аромат! ))))
То что бабушка говорит о таких вещах с удовольствием, ее обвинить нельзя - она воспитана в другую эпоху, но тот факт что бабушка - педагог обязывает ее к толерантности и терпимости. Тем более, что геи - чудесные люди.
Люба Шевченко Она живет за городом, в частном доме с большим подворьем. Считайте, на даче.
Встречу такого "педагога" на жизненном пути сына - приложу все усилия, чтоб его гнали ссаными тряпками из профессии.
Ага, вправили мозги, мужик пошел, женился, нарожал кучу детишек.. .
Толку-то от этого избиения? Смысл в нем?
А учительница - дура.
В конце концов, гомосексуалы никому не мешают, в том числе, и тем мужикам, и этой учительнице. Только латентные гомосеки могли и избить, и радоваться этому. Настоящим гетеро параллельно, кто с кем спит и как выглядит.
Я думаю, что гомофобия - это признак скрытого комплекса в человеке. Если речь о мужчине, то он просто сам боится стать геем, признаться себе самому, что у него у самого есть подобные мысли и наклонности.

Я, кстати, не очень поняла, за что я должна быть за и за что против?)) )

Толерантность нужна. Ибо общество без неё докатится...
нормально отношусь. пусть эти пи.. сы знают, что с ними может быть..
я всегда за справедливость. пусть все живут так как им нравится но не во вред другим. они ж никому не мешают, пусть строят свою любовь. а бабка не педагог а дура
Mano Todadze
Зарина Гайнуллина такие люди -геи - разлагают общество. - это ведь и дети могут увидеть. вы хотите, чтобы Ваш сын к примеру,стал одним из них? или вы хотите, чтобы он был поноценным человеком и нянчить внуков в будущем?..
Молодец! Всё правильно сделала.
Оскорблять она его не собиралась. Просто намекнула, за кого его могут принять, и какие могут быть последствия. О его же безопасности печётся!
Зоя Грязнова
Приходько Татьяна А не ее собачье дело чужую внешность оценивать согласно своей больной фантазии.
права бабулька, мужик должен быть мужиком, а не сережей зверевым
Да мы живем сейчас в чудное время где уже самневаешся иногда "а нормальная ли я? "скажим так я не против, но мне не нравится
Учителю не подобает такое рассказывать! ! Учителю-учить, мужикам-работать, геям- краситься, детям-расти полноценными и здоровыми! Геев мало, пусть себе живут по своим правилам. Общество - Огромно! И мораль - традиционна. Глупо видеть комара, когда рядом крокодил
не знаю правильно ли это-рассказывать про то что били-тем самым провоцировать -но геи это всетаки противоестественно и не правильно-ну попа у мужчин всетаки чтобы какать
Приходько Татьяна А у женщин, значит, чтоб ее пользовать?