Воспитание детей

А "влезает" ли попа вашего малыша в горшок? Или это все горшки маленькие, или у нас попа нестандартная?

А вот я вас понимаю! Дело не в том, должна ли попа сидеть НА горшке или В горшке, дело в том, что ребенку просто неудобно на этом горшке. У нас такая же фигня! Мы так и не смогли подобрать оптимальный горшок, сделали проще - купили накладку на унитаз. Ребенок сидит на ней верхом, не упираясь, как на горшке, разведенными в стороны ногами в пол (ему это было явно неудобно! ) и может спокойно расслабиться. Попробуйте накладку, дело, видимо, в позе, которую наших детей заставляет принимать ненавистный горшок)))
ЕО
Елена Остапенко
46 862
Лучший ответ
горшки бвают разных размеров и потом, надо чтоб попа не провалилась в горшок а на чем то држалась не окунаясь в содержимое так что горшок наш нам не пришлось менять. там уж как подрос на унитаз сидение купили.
Не знаю как у вас, но у нас столько разновидностей горшков, что можно на любую попу подобрать.
Sofi :)
Sofi :)
7 399
Купите горшок побольше, может у вас ребенок полненький и сколько лет ребенку может учить его на унитаз ходить уже? А если мал, так ищите не новмодный горшок, где круги маленькие, а более старых видов, у них круг гораздо больше.
А разве попа должна в горшок "влезать"? Малыш должен НА горшке сидеть, а не В нем:))
Вика Близнюк
Вика Близнюк
2 591
Действительно, попа должна быть сверху, а не внутри. Мой малыш очень упитанный, но на обычный горшок садится вполне сносно - не проваливается...: ) Так что не парьтесь, вспомните, какие горшки были у нас в детстве (может, у родителей где завалялся) и сразу поймете, что ваш горшок - идеален.
мы купили самый широкий и попа пока влезает, но скоро планирую перевести на взрослый горшок, а то уже мужское достоинство у нас временами выскакивает из горшка ))))