Воспитание детей

Часто вечером подхожу к кроватям своих детей послушать как они посапывают, если ещё такие чокнутые родители?

а бывает ли слишком много родительской любви? укладываю спать ребенка (ему 6лет) -он просит посидеть немного рядом, поговорить. это ведь нормально, это же не баловство? даже если очень устал-находишь теплые слова для него, чтобы ребенок знал-ты его любишь, никогда о нем не забываешь, и всегда готов прийти на помощь..
Ирина Анцупова
Лучший ответ
Все родители чокнутые, только каждый - на свой манер.
я тож так делаю.. моя один раз чуть неазхлебнулась рвотой, когда болела, у меня после этого два месяца был бзиг.. да и щас часто проверяю
Пак Оксана
Чокнутые это которые не подходят.
Я тоже люблю смотреть и слушать свою спящую дочь. Они все такие классные, когда спят, такие у них лица одухотворенные и спокойные.
Elvira Biesheva
Всем бы родителям быть такими чокнутыми.
Вас переполняют чувства любви и радость! И это здорово!
Не переживай. Это совершенно нормально.
я так же делаю
Открою тебе секрет - родители - они все чокнутые :)
Vika Bogdil
а то!! ! я даже руку к носу подставляю, проверить дышит или нет, если очень тихо спит!
Если любящие родители-чокнутые, то значит, и мы в их рядах ))
Syuzka Mad
детки такие сладкие когда спят :) У нас детская кроватка стояла рядом с нашей, чтобы я слышала как дочка сопит, но все равно по нескольку раз за ночь вставала, прислушивалась. В принципе, ничего и сейчас не изменилось, даже когда она выросла. Но мне все-таки спокойнее, когда она спит со мной, в обнимку :)
Моим 11 и 10 лет. До сих пор хожу.
я тоже из этого списка чокнутых
Именно нормальные родители так себя и ведут, а чокнутые это те которм это не нужно!
Marina Ismagilova
И я тоже такая :) Я даже ночью иногда к своим захожу послушать :)