Воспитание детей

Вот мне мама крикнула: "Что ты сказала, блядь такая?" Это у взрослых в порядке вещей, да? Типа мы НИКТО, да?

Иногда я думаю, что жаль, что в подростковом возрасте я не была агрессивной и непримиримой в защите своего достоинства. Один бы раз захреначила любимый мамин хрусталь об стену, и сказала бы: еще раз осмелишься меня обозвать - дом сожгу. Да так пронзительно сказать, чтоб ее мороз пробрал по всей спине. Вот если бы я тогда осмелилась или отчаялась это сделать - совсем другая судьба была бы. Но трудно перечить тому, от кого зависишь и кому по-сути тупо принадлежишь до пор. Надеяться на лучшее, но как часто лучшее не наступает без вешательства...
Лиана Бувальцева
Лучший ответ
Kulchinova Almira В смысле попробовать повеситься?
Беата, считайте что вы урок получаете наглядный, как НЕ НАДО относиться к близким людям!)))
Так это ж смотря что вы ей перед этим сказали. Родители тоже люди, вы им хамите, а в ответ хотите, что бы родители проявляли терпение?
А почему она так сказала?
Вера Куркина
Мамашка, по ходу, круто бухает.
Алёна Лубкина
Мамы разные бывают, но их не выбирают. Сама не становись такой никогда, пусть твоим детям с мамой повезет!
Нургайым Слям
Так что же ты ей сказала? Почему это то не написала?
мама конечно не права, но тебе тоже надо с ней помягче. Объясни ей что так разговаривать не следует это обижает тебя как личность, и тем более слышать такие слова от матери это последнее дело
Маша Изотова
а что ты ей сказала??? ?
типа МАМУСЕЧКА Я ТЯ ЛЮБЛЮ???? не думаю.... раз мать так довела! Вы -то КТО, а вот родители для ВАС типа НИКТО....
Ирина Гасиева
Иногда появляется такое ощущение
просто мама устала от всего! дожеви до её лет!
не груби маме и не прирекайся! жизнь- тяжелая штука...
Нет, это просто у тебя мать такая.
Родителей надо выбирать более внимательно.
Сама виновата, довела маму до такого состояния. А ну ка сейчас же извинись!
Lizaveta Aleksandrovna
Алёна Лубкина С какой это радости?Мамашка или бухает или вспомнила своё боевое прошлое.
Рамиля Айханова пипец!!!!больше слов нет)))
Есть просто такие мамы. А есть другие, правда... Я видела. Мне тоже приходилось много чего такого слушать.
Наталья Леус
РОДИТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!
какая бы ни была ситуация наши деи не заслуживают тех слов, котоые сгоряча летят из нас!
С мужем постоянно спорю на эту тему. Ругайте, но думая при этом что Вы говорите!
Я бы не хотела, чтобы моя дочка так написала
Фурия
Нет увы это родитель такой! За словами не следит! А потом говорят почему сын или дочь сбегает?
нет, это плохо, ведь дети не должны слышать этого, что бы потом в будущем не повторялась с детьми детей, в общем как нас воспитают, так и мы будем воспитывать

не стоит заострять внимание, просто поговори с ней .
У кого как. Вот моя мама, если что, сразу руки распускает! Во пипец!!!!
Мать не перевоспитаешь, не обижайся и запоминай, как она себя ведет, чтобы в своей семье не повторить ошибок. Такими бранными словами она сама себя проклинает прежде всего на несчастья. Будь умнее, терпимее да и возраст не имеет значения.
Аня Шульц