Воспитание детей
пап, которые одни с детьми - по телевизору показывают. А мамы, которые все сами - в порядке вещей. Где справедливость?
девочки не забывайте что мужчины (слабый пол) им необходимо чтобы их пожалели они тогда чувствуют себя сильней
А что, разве это норма, отцы-одиночки? Их же и парвда мало.. Вот будет их 50 на 50 с матерями-одиночками, тогда не будут показывать. А мне лично очень даже интересно посмотреть на мужиков, которые воспитыают ребёнка своего, а не бросили женщину беременную и скрылись в туман.
потому как изначально женщина является хранительницей очага, быта и уюта.. . раньше же было, что мужик пашет, работает, женщина за домом следит, детей рожает, воспитывает.. . ясное дело, показывают отдельный случаи, помню передача давно была, мужка показывали с 6-ю детьми в деревне.. . и уроки учить, и приготовить и за хозяйством и в школу отвести и со школы встретить и поиграться и т. п.
Так у нас женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.... это в порядке вещей!
Потому что растить ребёнка-материнский инстинкт, и чаще отцы бросают мам с детьми. Поэтому мама-одиночка-в порядке вещей. А сейчас это модно- детей у мам забирать и отдавать на воспитание чужим тётькам-нянькам! А их героями называть
Да пусть показывают! А мы сами себе цену знаем!!!
я ее не встречала вообще ни когда....
Ну, мамы, которые всё одни -это же их выбор, они сами выбрали быть одной и чего жаловаться то?
Её в этом мире нет. Разве ты "Игрушка" в этом сомниваешся????